Менеджер по продажам B2B (удаленно)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Отус

Про нас:

OTUS сегодня – это более 170 авторских курсов для IT-специалистов по разным направлениям, таким как: программирование, тестирование, инфраструктура, администрирование, разработка игр, управление и Data Science, аналитика. У нас есть программы для разных уровней подготовки от новичков до профессионалов, которые хотят освоить продвинутые навыки.

Наша миссия — делать обучение осмысленным, чтобы люди приходили осознанно прокачать свои навыки, могли улучшать качество продукта, над которым работают и, безусловно, были бы более востребованными экспертами.

OTUS является аккредитованной в Минцифры ИТ компанией, предоставляющей право подачи документов на отсрочку от мобилизации для профильных ИТ специалистов в соответствии с приказом Минцифры.

Мы ищем менеджера по продажам в сегменте B2В.

Задачи, которые ожидают нашего нового коллегу:

• Осуществление исходящих звонков по готовой клиентской базе с целью привлечения новых клиентов. Без холодных звонков!
  • Ведение переговоров с ИТ-директорами или представителями компаний;
  • Полное ведение сделки – от коммерческого предложения до оплаты;
  • Работа в Битрикс24;
  • Участие в мероприятиях по увеличению продаж (тренинги, продуктовое обучение и тп);

• Основная цель – выполнение плана продаж по новым клиентам.

Каким мы видим нашего нового коллегу:

• Опыт работы в активных продажах, продажах онлайн продуктов (преимущественно сфера обучения) от года;
  • Навык ведения переговоров, делового общения и переписки;
  • Знание этапов продаж и умение найти подход к любому клиенту;

• Ответственность, амбициозность и ориентация на результат.

• Полностью удаленную работу;

• Оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;

• ДМС после 6 месяцев работы в компании;

• Заработную плату на старте от 80 000 руб (фиксированная часть 50 000 руб + бонусы от личных продаж). Вся зп - полностью белая, бонусы без потолка!

• Каждый год Вы можете повышать свою фиксированную часть зп на 15 %, предусмотрена система грейдирования;

• График работы 5/2 (суб и вск -выходные). Время работы с 9-18 ч или с 10-19 ч мск;

• Обучение по продуктам и услугам компании (наставничество);

• Льготы, бонусы и корпоративные скидки от партнеров компании.

Вы готовы к новым вызовам – присоединяйтесь! Мы ждем Вашего отклика!

Если Вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: "Какой из этапов продаж, является вашей сильной стороной?"