Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Сеть фирменных салонов ESTET дверные технологии

ESTET| дверные технологии – это не просто бренд, это концепция с 17-летнем опытом, объединяющая стиль и функциональность в каждом элементе интерьера.

Мы гарантируем Вам:

• Оклад + % от продаж, что позвонит получать высокую заработную плату по Москве и МО.
  • Работа в новых дизайнерских салонах с удобным для Вас графиком (2/2 или 3/3) и расположением ближе к дому.
  • У нас собственная служба сервиса, Ваша задача -продавать.
  • Трудоустройство по ТК РФ, стабильно-высокая и растущая зарплата.
  • Подарки на дни рождения, скидки на продукцию, специальные индивидуальные программы (различные конкурсы и подарки от Айфона до путевки), яркие, запоминающиеся корпоративы, участие в выставках и другие активности в городе.

Для нас ВАЖНО:

• Что бы, Ваш опыт был в продажах был не менее 1 года.
  • С нами работают ответственные и внимательные к деталям люди.
  • Наш будущий коллега знает техники продаж, умеет выслушать и находить общий язык с клиентом, выявлять истинные потребности и грамотно предложить идеально подходящий для клиента продукт в салоне или по телефону, работает в программах таких как: 1С, Битрикс 24.

Жду Ваши отклики! Звоните и мы обсудим Ваше будущее место работы!

Будет преимуществом опыт работы в должностях: менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, продавец-консультант, специалист по продажам, менеджер офиса продаж, менеджер по работе с дизайнерами и архитекторами, менеджер по продажам- дверей, мебели, кухонь, гардеробных, напольных покрытий, плитки, сантехники.

Салоны, где открыты вакансии расположены по адресу:

г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, ТЦ «Roomer»;

г. Одинцово, ул. Западная, стр. 100, ТЦ «МОЖАЙСКИЙ ДВОР», 2 этаж, секция Б-13;

г. Москва, 24 КМ МКАД, ТРК «VEGAS», «ТВОЙ ДОМ», 1 этаж, «ДОМОДЕДОВСКАЯ»;

г. Москва, ул. Кировоградская, д. 15, ТЦ «ГРАНД-ЮГ», 0 этаж, «ПРАЖСКАЯ»;

г. Москва, Нахимовский пр-кт, д. 24, стр. 1, ЦДиИ «ЭКСПОСТРОЙ», 1 этаж, секция 489, «ПРОФСОЮЗНАЯ»;

г. Москва, Каширское шоссе, д. 19, к. 1, ТЦ «КАШИРСКИЙ ДВОР», 4 этаж, секция 4-А43, «КАШИРСКАЯ»;

г. Москва, Рязанский пр-кт, д. 2, к3, ТЦ «ДЕКОРАТОР», 2 этаж, сек. 47, «НИЖЕГОРОДСКАЯ».

Опыт работы с клиентами (в продажах в том числе) приветствуется, но не обязателен, при наличии вышеперечисленных навыков и качеств, готовы обучать перспективного кандидата без опыта.