Менеджер по товародвижению/Специалист по товародвижению (гибрид)

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Свой HR
от 120000 до 130000 RUR
Гоголевский бульвар 31с3

Новый амбициозный проект ТД "Хохлома" в сотрудничестве с именитым российским дизайнером Аленой Ахмадуллиной открывает набор в команду Менеджера по товародвижению. Если вы хотите стать частью захватывающей истории моды и искусства, это ваш шанс!

В нашем ассортименте представлены одежда, ювелирные изделия и фарфор, выполненные в современном прочтении росписи «хохлома». Мы работаем в сегменте люкс и премиум, и стремимся задать новые стандарты в этой области.

Кого мы ищем:

Инициативного человека с организаторскими способностями , готового расти и развиваться вместе с нашей командой. Если вы хотите работать в удовольствие и вносить вклад в создание уникального продукта, вы именно тот, кто нам нужен!

Мы предлагаем работать в удовольствие, а еще:

• Полностью белая оплата труда в диапазоне 120 000 – 130 000 руб. на руки, выплачиваемая без задержек.
  • Оформление по ТК РФ. Вы получаете все социальные гарантии с первого рабочего дня: оплачиваемый отпуск и больничные.
  • Гибкий график. Работа в режиме 5/2 с возможностью выбора времени: с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00.
  • Удобное месторасположение. Офис в самом центре Москвы, всего в 5 минутах от м. Арбат.
  • Поддерживающая атмосфера. Слаженный коллектив, который разделяет общие цели и ценности.
  • Демократическое руководство. Мы поощряем инициативы и идеи, вся команда работает в открытой и доверительной атмосфере.
  • Перспективы развития. Возможность строить процессы совместно с компанией и расти в своей роли.

Ваши задачи:

• Заведение номенклатуры в 1С.

• Проверка товародвижения в магазине: контроль списаний, отображения инвентаризаций, устранение минусов в базе.

• Подсортировка магазина по продажам.

• Контроль доставки товаров в магазин согласно графику поступления сезонных товаров.

• Контроль наполняемости магазина с учетом вместимости.

• Подготовка к сезонной ротации товаров в магазине.

• Анализ оборачиваемости, скорости продаж и товарного запаса.

• Формирование отчетов по товародвижению и товарообороту.

Что ждем от Вас:

• Успешный опыт работы не менее 2 лет в fashion/бьюти индустрии — розница, дистрибьюция или производство.
  • Уверенное владение ПК (Word, Excel).
  • Инициативность, хорошие навыки анализа данных и внимательность к деталям.
  • Способность работать в режиме многозадачности и соблюдения дедлайнов.
  • Готовность к построению и оптимизации бизнес-процессов.

Если Вы хотите стать частью креативной команды, стремящейся к высоким результатам и готовой к новым вызовам, то ждём ваше резюме! Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе создавать уникальные изделия, которые вдохновляют и радуют людей!