Менеджер по продажам производственного оборудования В2В (входящие заявки, без поиска клиентов)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
проспект Вернадского 127

ГК НЕТМУС - производство, инжиниринг и продажа оборудования для переработки отходов.

Группа компаний «Нетмус» является одной из ведущих групп в России, работающих в сфере поставки технологий для управления отходами. Мы гордимся каждым выполненным за 10 лет проектом и стремимся быть первопроходцами в нашей отрасли, но в первую очередь мы гордимся заслуженным доверием наших клиентов.

В связи с расширением мы объявляем кастинг на вакансию менеджер по продажам. Нам нужен проактивный, ответственный специалист, способный закрыть вопрос целиком и работать слаженно в команде.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Заниматься продажей производственного оборудования по ВХОДЯЩИМ ЗАЯВКАМ;

• Проводить переговоры и презентации для потенциальных и текущих клиентов;

• Заниматься генерацией и обработкой входящих лидов;

• Осуществлять полное ведение проектных и разовых продаж;

• Развивать отношения с действующими клиентами (заказчиками);

• Принимать участие в тендерных процедурах;

• Заниматься заключением и сопровождением договоров (полный цикл ведения документации).

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт продаж непосредственно в B2B, B2G-продажах любого сектора бизнеса от 3х лет;

• Понимание проектных продаж, длительности сделок, ведения всей документации на всех этапах;

• Знание ПК на уровне опытного пользователя (MS Office, CRM);

• Коммуникабельность, активная жизненная позиция, пунктуальность.

РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• Заработную плату 2 раза в месяц и ВСЕГДА ВОВРЕМЯ;

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные;

• График работы 5/2 с 9 до 18, сб-вс стабильно выходные;

• Позитивную и креативную команду;

• Реальные возможности для карьерного и финансового роста;

БОНУСЫ РАБОТЫ С НАМИ:

• Работа без поиска клиентов (у нас отличный маркетинг). Мы предоставим входящие лиды от крупнейших компаний и заказчиков;

• Обучение и наставничество, а также гибкий подход к каждому сотруднику;

• Комфортный офис и оборудованное рабочее место, чай кофе конфеты за наш счет :)

• Яркая корпоративная культура, праздники, дни рождения и крутые корпоративы.