Супервайзер на инвентаризацию

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Topframe Recruitment
Люблинско-Дмитровская линия метро Марьино

Мы — мы многопрофильная сюрвейерская компания ТопФрейм, с опытом работы более 20 лет в России и за рубежом. Наши клиенты — гиганты российского и мирового рынка. Прямой работодатель. Уже третий раз мы проводим регулярную инвентаризацию имущества Сбербанка.

Сейчас мы снова начинаем подготовку к плановому пересчету товарно-материальных ценностей Сбербанка по всей стране, в связи с чем открываем вакансии для поиска надежных исполнителей на позицию супервайзера.

Мы предоставляем:

Оплату за инвентаризацию одного отделения: от 1500 до 3900 рублей. За смену 8 часов может быть пересчитано несколько отделений
Возможность участия в серьезном проекте, в роли представителя международной инспекционной компании. Занятость 1-1.5 месяца. Возможны приглашения на другие проекты компании
Гибкий график
Стабильные выплаты
Компенсацию ГСМ и амортизации автомобиля

Кого мы ищем:

Мобильных надежных кандидатов, готовых к активной ответственной работе на протяжении месяца
Вы должны быть готовы пройти проверку службой безопасности Сбербанка
Наличие опыта работы в проведении инвентаризаций будет плюсом, но не является обязательным требованием

Количество мест ограничено, на каждый средний регион требуется всего 1-2 человека.

Оставляйте отклик и мы свяжемся с вами в ближайшее время