PR менеджер (офис)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Эколайф
Владимир
улица Куйбышева 28Е

Более 10 лет компания "ЭКОЛАЙФ" занимается малоэтажным загородным строительством во Владимирской области.

Мы реализовали более 600 объектов и наши Клиенты хотят еще!

С нас отличные условия, никакой бюрократии, свобода и скорость в принятии решений. С вас желание двигаться к результату вместе с нами!

Мы приглашаем в нашу команду яркого, творческого человека, который станет ее частью!

Что предстоит делать:

• Продвижение продукта компани в публичном поле: организация имиджевых мероприятий, презентаций, пресс-конференций, форумов, акций, выставок
  • Подготовка текстов статей, пресс-релизов с мероприятий, сценариев для видео и рилс
  • Рассылка информационных и фотоматериалов, подготовка публикаций в СМИ
  • Укрепление деловых связей с субъектами рынка и органами власти
  • Работа с блогерами
  • Съемка рилс, бэков
  • Работа с подрядчиками

Что поможет в работе:

• Если рядом с тобой интересно - твоя личность!
  • Отличные профессиональные и личностные компетенции
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности, умение лидировать процесс

Что предлагаем мы:

• Возможность проявления инициативы, профессиональная самореализация, возможность влиять на результат

• Позитивная рабочая атмосфера - мы верим, что отличные результаты достигаются, когда мы работаем в Команде

• Официальное трудоустройство, социальные гарантии
  • График работы - 5/2 с 09:00ч. до 18:00ч. (офис)
  • Все необходимые для работы: оргтехника, корпоративная телефонная связь и т.д.
  • Чай и кофе-машина, корпоративные угощения
  • Новогодние подарки и приятные бонусы от Компании
  • Корпоративные мероприятия от Компании, тимбилдинги, дни рождения компании и сотрудников