Senior Flutter Engineer

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Up4adate
Более 6 лет

КТО МЫ?

Мы - команда Up4adate, международная IT-компания. Наш флагманский проект «Пойдем в ресторан?» - проект, однажды придуманный командой, зараженной идеей сделать коммуникацию между людьми простой, быстрой и максимально эффективной. Для нас это масштабный, социально - значимый проект, который позволяет людям из любого уголка страны экономить время, самый ценный ресурс на земле.

Удобный, прозрачный для понимания и красивый интерфейс – отличительная черта платформы.

Сервис разрабатывается как для B2B рынка, так и для B2C клиентов.

«Пойдем в ресторан?» - мобильное приложение, которое реализует быстрый и удобный способ как нетворкинга, так и обычных знакомств людей. В нем нет лишних чатов, ненужных переписок, а есть простой безопасный способ создать и развить контакт.

Работа в нашей Команде:

• Настоящая возможность реализации своих профессиональных амбиций, без лишних «надсмотрщиков».
  • Работа с передовыми технологиями в команде профессионалов.
  • Стадия проекта, в которой можно развиваться также быстро, как и сам проект.
  • Гибкость во всем: в постановке и исполнении задач, в возможности предлагать и применять все свои идеи, варьировать свой график и вид занятости.

В связи с активным ростом Команды приглашаем на нашу открытую вакансию

Senior Flutter Engineer

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Высшее образование в области информационных технологий или компьютерных наук
  • Не менее 5 лет опыта разработки мобильных приложений, в том числе не менее 3 лет с использованием Flutter
  • Отличные знания Dart и Flutter, включая виджеты, навигацию, работу с API и базами данных.
  • Успешный опыт публикации не менее 2 iOS-приложений в App Store/Google Play, демонстрация приложения в App Store или GitHub
  • Глубокое понимание жизненного цикла разработки мобильных приложений, включая процесс размещения в App Store/Google Play
  • Опыт интеграции платежных систем, в том числе Apple Pay, в мобильные приложения
  • Опыт с автоматизированным тестированием на этапе сборки приложения
  • Понимание принципов UX/UI-дизайна и способность создавать высококачественные пользовательские интерфейсы
  • Опыт работы в продуктовой команде. Опыт работы в Agile-командах и навыки эффективного взаимодействия с коллегами.
  • Опыт участия в решении сложностей в связи с выходом продукта.
  • Умение находить и предлагать решения для оптимизации и улучшения кода.
  • Способность самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность

ПРЕДСТОЯЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Написание кода с точки зрения максимальной эффективности и корректности.
  • Решение не только отдельных задач, но и участие в выработке командных продуктовых решений.
  • Участие в оценке задач в составе команды и декомпозиция.
  • Самостоятельная приоритизация задач.
  • Улучшение производительности приложения. Быстрое исправление багов.
  • Разработка и подключение внутренних и внешних API.
  • Интеграция приложения на Flutter c RESTful APIs, Firebase, и другими бэкенд сервисами.
  • Работа с CI/CD. Для автоматизации сборки и развертывания приложений, мы используем GitLab.
  • Отличное знание английского языка
  • Участие в стендапах и планировании спринтов (2 раза в неделю).

ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полную занятость.
  • Ставка от 3000 руб/час (на руки), по итогам собеседования. При полной занятости доход до 480 000р.
  • Оформление или как ИП или как Самозанятый. В случае необходимости - поможем оформить ИП и будем его сопровождать по налоговым обязательствам.
  • Удобный формат работы – удаленный.
  • Возможность гибкого начала рабочего дня: 8-часовой рабочий.
  • Отсутствие лишней бюрократии и абсолютно сплоченная команда.

Ждем с нетерпением наших кандидатов, наших новых сотрудников.

Мы дадим все возможности для интересной захватывающей работы!