Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ИСТ
от 120000 RUR
Озерковская набережная 50с1

Команда ООО «ИСТ» является игроком на рынке вентиляции и кондиционирования, в секторе частной недвижимости, площадью от 500 до 2000 кв.м. и коммерческого сегмента, площадью помещений от 2000 до 30 000 кв.м.

За последний год нами реализован ряд сложных и интересных объектов, таких как Медицинские центры, ЦОДД, Бизнес центры, жилые дома и холодильные центры. Мы предоставляем качественные услуги нашим клиентам.

Наши главные ценности: верность своему слову, достижение результата.

Ищем человека, готового влиться в нашу Компанию и развиваться вместе с нами.

Если вы способны к многозадачности, можете брать на себя инициативу и нести ответственность за свои решения, то обещаем интересную работу и своевременную оплату. Добро пожаловать в нашу команду.

Поиск новых потенциальных партнеров- архитектурных, проектных, дизайнерских бюро, застройщиков коттеджных поселков;

• Презентовать Компанию и услуги;
  • Активное взаимодействие с ЛПР новых, строящихся и проектируемых объектов;
  • Организация встреч владельца компании с руководством или ЛПР партнеров для дальнейшего сотрудничества;
  • Формировать и развивать базу потенциальных партнеров;
  • Требования: Высшее образование;
  • Опыт продаж в сфере строительства и/или оборудования;
  • Навыки ведения деловых переговоров и презентаций, владение техниками продаж и выхода на ЛПР;
  • Отличные коммуникативные навыки, инициативность, активность;
  • Подтверждённые кейсы выхода на ЛПР в строительстве и/или продажах.
  • Преимуществом будет наличие собственной базы и налаженных связей с архитекторами, дизайнерскими бюро, застройщиками и другими смежными специалистами;
  • Умение «открывать двери».
  • Условия: Работа в активно развивающейся проектно-монтажной организации,
  • Любой вариант трудоустройства (оформление по ТК или самозанятость)
  • Офис в 7 мин от м. Павелецкая
  • Оклад 80000 руб. + бонус.
  • График 5/2 по 8 часов, офисно-разъездной.
  • Оформление ТК РФ, ДМС.