Администратор в прокат сноубордов

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: X-place
от 80000 до 120000 RUR

Важно: работа начнется с 1 ноября и человек нам требуется ТОЛЬКО на зимний сезон.

О нас:

• Работаем в сфере активного отдыха более 7 лет. Посмотрите в Яндексе X-place прокат сноубордов.
  • Коллектив молодой от 22 до 42 лет
  • Работаем круглый год.

Зимой сноуборды и горные лыжи: прокат, ремонт, хранение, обучение.

Летом велосипеды и сапборды: прокат, ремонт, хранение, обслуживание.

• Выдача и оформление горнолыжного снаряжения
  • Оформление договоров, работа с кассой
  • Работа с клиентами в прокате
  • Консультирование клиентов по телефону (в редких случаях)
  • Приемка снаряжения в ремонт
  • Ежемесячное тестирование знаний.

• Энергичность, ответственность, инициативность, активность, честность
  • Опыт работы и знание современных велосипедных систем и компонентов или Вы как-то связаны со сноубордами: умеете кататься, умеете ремонтировать их, продавали в магазине - ВАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ДРУГИМИ КАНДИДАТАМИ
  • Умение грамотно говорить и быстро печатать

• Работа сезонная. Конец сезона зависит от погодных условий. В среднем это до 15 апреля. Выдающихся сотрудникам можем предложить остаться с нами и на лето.
  • График работы: 4/3, суббота и воскресение чаще всего рабочие дни.
  • Оклад 60 000 рублей. Переменная составляющая зависит от премиальной части и вашего грейда, также зависит от целевых показателей и колебается от 20 до 60 тысяч рублей в месяц. Итого доход колебается в зависимости от месяца, количества дней от 80 до 110 тыс. рублей
  • График работы с 09:30 до 23:30, но продолжительность смены 12 часов (вы либо приходите к открытию и уходите раньше, либо приходите позже и до закрытия). Плавающие выходные на буднях (по договоренности со сменщиками)
  • Дополнительные премии по результатам месяца за личный вклад в развитие компании
  • Все наши сотрудники катаются на сноуборде и г/лыжах - мы этому всячески содействуем
  • Оформление по договору после испытательного срока ( срок от 3 до 5 недель - целиком зависит от Ваших способностей)
  • Работа не требует сверхспособностей, но требует самоотдачи, которая хорошо вознаграждается в конце каждого месяца.
  • Ежедневное обучение слепой печати и материалов базы знаний
  • Стажировка оплачивается. Размер зарплаты зависит от квалификации и количества отработанных часов. Общая продолжительность стажировки 10 рабочих дней. Во время стажировки Вы совмещаете учебу с работой.