Руководитель отдела продаж ВЭД (тендеры)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: МОТУС ТРАК
Электрозаводская улица 24

Что такое CRAFTER?

• 14 лет успешных FTL-грузоперевозок;
• головной офис в Краснодаре;
• филиалы в крупнейших городах России;
• входит в топ-5 транспортно-экспедиционных компаний России;
• более 1000 рейсов в день;

• собственный и наемный автопарк.

В отношении наемного автотранспорта CRAFTER создал свою экосистему: ряд сервисных проектов, которые мы предлагаем, чтобы закрыть максимум потребностей наших партнеров-грузоперевозчиков (оптовые продажи шин, оптовые продажи топлива, услуги страхования, услуги по ВЭД, техника в лизинг).

Дивизион «ВЭД» является одним из лидирующих международных логистических операторов и таможенным представителем в России, основанным компанией СRAFTER в 2013-м году.

Мы осуществляем международные мультимодальные перевозки «от двери до двери» различными видами транспорта: морским, ж/д, авиа и автомобильным:

• 3 представительства: Москва, Новороссийск, Санкт-Петербург;
  • являемся лицензированным таможенным брокером;
  • оказываем для клиента полный спектр услуг внешнеэкономической деятельности, в который входят логистические и складские услуги, а также таможенное оформление;
  • используем свой автопарк контейнеровозов;
  • работаем с портами Санкт-Петербурга, Владивостока, Новороссийска, Астрахани.

В настоящий момент ищем в команду руководителя отдела продаж, который будет заниматься работой с крупными тендерными клиентами ВЭД (от 50 TEU).

Основные обязанности:

• общее управление командой менеджеров по тендерных клиентам;
  • работа с клиентами компании с потенциалом от 50 TEU в месяц;
  • представление интересов компании, участие в переговорах и презентациях с потенциальными клиентами;
  • привлечение новых клиентов;
  • ведение переговоров с организаторами тендеров, изучение требований и условий тендеров, понимание процедур и требований, запрос документации;
  • работа на электронных торговых площадках, участие в тендерах;
  • отслеживание итогов тендеров и заключение контрактов по результатам;
  • контроль за соблюдением сроков и процедур по выигранным тендерам;
  • участие в отраслевых мероприятиях с целью расширения контактов (тематические выставки, конференции);
  • анализ рынка и конкурентов: изучение рыночной ситуации и конкуренции, анализ предложений конкурентов и определение стратегии участия в тендерах;
  • ведение отчетности.

• опыт работы в должности руководитель отдела продаж ВЭД от 2-х лет;
  • опыт успешных переговоров на уровне ЛПР;
  • понимание тендерных процедур, ФЗ-223, тендерной документации (участие в тендерах и заключение договоров);
  • умение отстаивать свою точку зрения, работать с большим объемом информации, анализировать;
  • коммуникабельность, клиентоориентированность, мотивация на финансовый результат;
  • хорошее знание офисных программ, в т.ч. 1С:Предприятие, CRM.

• работу в одной из крупнейших ТЭК России;
  • возможность развиваться в команде увлеченных профессионалов;
  • оформление по ТК РФ с 1-го рабочего дня;
  • график: 5/2, 9.00 - 18.00, суббота-воскресенье - выходной;
  • гибридный формат работы;
  • корпоративную связь;
  • стабильную заработную плату: оклад 160 000 руб + KPI.

Мы обучаем, развиваем, интегрируем сотрудников дивизиона. Приходи к нам и убедись в этом самостоятельно.