Мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Дата Маркетинг
Казань

Компания Дата маркетинг приглашает в свою команду аудитора торговых точек Территория ответственности:

г.Казань, Вишневского ул., 49,г.Казань, Гагарина ул., 22,г.Казань, Октябрьская ул., 21,г.Казань, Тулпар ул., 9/28,г.Казань, Рустема Яхина ул., 15/1,г.Казань, Мустая Карима ул., 1/21,г.Казань, Нурсултана Назарбаева ул., 66,г.Казань, Спартаковская ул., 165,г.Казань, Баумана улица, 44/8,г.Казань, Качалова ул., 76,г.Казань, Центральная ул., 10,г.Казань, ​Роторная ул., 27Е,г.Казань, ​Университетская ул., 4,г.Казань, Вишневского ул., 8,г.Казань, Карбышева ул., 6,г.Казань, Мазита Гафури ул., 7,г.Казань, Марселя Салимжанова ул., 15/8В,г.Казань, Нурсултана Назарбаева ул., 12В,г.Казань, Подлужная ул., 40,г.Казань, Поперечно-Базарная ул., 62

• Гибкую занятость в удобное для Вас время;

• Возможность совмещать загрузку с основным местом работы;

• Оформление в рамках законодательства РФ;

• Стабильные и cвоевременные выплаты заработной платы 1 раз в месяц;

• Регулярные мотивационные программы;

• Возможность профессионального и карьерного роста;

Что входит в функционал:

• Посещение нескольких торговых точек;

• Контроль выкладки ассортимента в зале (мясная продукция, снеки, корм для животных) без пополнения товарных запасов. Контроль наличия и актуальности ценников;

• Отчетность в мобильном приложении (важно наличие устройства на ОС Android)

Что мы ждем от Вас:

• Ответственность и нацеленность на результат.

• Наличие аналогичного опыта работы будет Вашим преимуществом, но мы так же рады кандидатам без опыта! Всему обучим!

Ждём Вас в нашей команде!