Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ВСЕ ПРОЗРАЧНО
Екатеринбург
улица Героев России 2

Компания «Все прозрачно», одна из ведущих компаний на рынке интерьерного остекления и офисных перегородок на Урале, приглашает в свою команду профессионального менеджера по продажам.

Почему именно мы?

Лидерство на рынке: Мы — самая быстроразвивающаяся стекольная компания региона, предоставляющая уникальные решения для B2B и B2C клиентов.

Конкурентное преимущество: Благодаря собственному производству и тщательно выстроенным процессам, наши цены ниже на 10-30% по сравнению с конкурентами.

Высокая клиентоориентированность: Быстрый выезд на замер в день обращения и кратчайшие сроки производства (от 7 рабочих дней).

Прозрачная и справедливая система вознаграждения: Оклад + % от продаж, с реальной возможностью влиять на свой доход.

Современные условия работы: Комфортный офис в центре города, молодая и амбициозная команда, готовая поддержать в любых начинаниях.

Кого мы ищем?

Опытного специалиста в продажах: Если у вас уже есть успешный опыт продаж B2B — это ваш весомый плюс, но если вы готовы развиваться и учиться, мы тоже будем рады вашему отклику.

Человека с развитыми навыками коммуникации: Вы умеете находить подход к клиентам, выслушивать их потребности и предлагать наилучшие решения.

Результативного менеджера: Вас мотивируют продажи, и вы всегда доводите дело до конца, не боитесь работать с возражениями и оперативно реагировать на потребности клиента.

Командного игрока: Мы ценим тех, кто умеет работать в команде, быстро принимать решения и нацелен на долгосрочные отношения с клиентами.

Ваши ключевые задачи:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов.

• Ведение переговоров на уровне первых лиц компаний.

• Полный цикл сопровождения сделки: от первого контакта до подписания договора.

• Построение долгосрочных партнерских отношений с клиентами.

• Контроль выполнения заказов на всех этапах.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство, полное соблюдение ТК РФ.

• Прозрачная и мотивирующая система вознаграждения: оклад + % от продаж.

• Полный рабочий день, стабильный график.

• Карьерный рост и развитие в компании с отличной репутацией.

• Внутреннее обучение и поддержка на всех этапах работы.