UX-дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Робита

Мы создаем чат-боты и веб-приложения внутри телеграм. (По типу Humster Kombat, Blum, Wallet и т.д. ). Ищем дизайнера к нам в команду, который хочет и умеет разрабатывать интерфейсы, интересно развиваться на новом рынке и создавать продукты, которыми люди пользуются.

У нас есть пул приложений на базе Telegram с совокупной аудиторией более 1 млн пользователей. Есть продуктовое понимание и регулярные бюджеты. Занимаемся продуктами, а не проектной разработкой или аутсорсом. Активно растем и нужно пополнение штата внутренней команды.

В команде минимум бюрократии, бесполезных зумов и адекватное отношение к графику работы. Работаем в таск-менеджере, используем MIRO и figma для визуализаций. Команда молодая небольшая - 5 человек, все амбициозные и заряженные готовые покорить мир своими продуктами.

✔️ Создавать интерфейсы веб-приложений из схем и продуктовых описаний, продумывать дизайн и путь клиента при использовании определенного функционала.

✔️ Создавать презентационные материалы - презентации, промо-посты и т.д.

✔️ Взаимодействовать с разработчиками и помогать им воплощать в жизнь все продуктовые задумки.

✔️ Опыт работы в дизайне от 1 года.

✔️ Есть желание разбираться в интерфейсах на самом переспективном рынке, создавать постоянно что-то новое, видеть продукты глазами пользователей и умение анализровать действующие решения и возможности.

✔️ Есть понимание что такое чат-боты и TMA (Telegram Mini Apps), чем отличается удобное приложение от неудобного, как должны выглядеть кнопки, иконки, слои в фигме и т.д.

✔️ У тебя есть уверенное владение инструментами Figmа, а также есть базовые навыки в PSD (Часть действующего дизайна в нем, придется с этим взаимдействовать ).

✔️ Желание работать и развиваться.

✔️ Больше рок-н-ролла, меньше духоты!

✔️ Круто если используешь нейросети у себя для создания дизайнов - мы предоставляем доступы к самым популярным сетям.

✔️ Будет классно если есть навыки работы с Tilda, но это не критично.

✔️ Полностью удаленная работа.

✔️ Гибкий график, возможность совмещать работу с учёбой

✔️ Регулярная стабильная заработная плата без проектной деятельности и KPI.

✔️ Бонусы от компании

✔️ Молодой и дружный коллектив

✔️ Возможность карьерного роста

При отклике пишите, пожалуйста, есть ли какой-то релевантный опыт в создании дизайна приложений и свое портфолио.