Менеджер по работе с клиентами (подрядчиками) / Специалист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Северо-западная инжиниринговая компания
Балканская площадь 1

Мы занимаемся проектированием в сегменте государственного заказа. Наша компания является генеральным проектировщиком; выстраиваем работу с заказчиком и всеми необходимыми инстанциями; защищаем наши проекты в государственных экспертизах и решаем все сопутствующие вопросы по ходу ведения объекта.

У нас нет жилых домов и типовых проектов. Мы работаем с интересными, масштабными и значимыми проектами.

Ежегодно мы заключаем новые контракты с новыми заказчиками от Калининграда до Владивостока и разбираемся с отраслевой и территориальной спецификой региона.

У вас будет возможность развития всегда востребованной на рынке строительной сфере.

Общие сведения о вакансии:

Непосредственный руководитель: руководитель административного отдела;

Занятость: постоянное долгосрочное сотрудничество;

Сфера деятельности компании: генеральное проектирование государственных объектов капитального строительства (социальные объекты)

Общие требования:

- образование - высшее

- опыт работы - не менее 1 года на должности с функционалом договорной работы с людьми (задачи, коммуникации и т.д.) В том числе: администратор, менеджер по работе с клиентам и т. д.)

- средний стаж работы на прошлых местах - не менее 1 года.

Необходимые компетенции:

- желание и умение работать с людьми

- высокая ответственность, внимательность, готовность к самостоятельной работе на результат;

- умение планировать, расставлять приоритеты и работать в режиме многозадачности;

- желание работать и развиваться;

- всему остальному научим, подскажем

Основные обязанности:

-- договорная работа, поиск и подбор подрядчиков (не холодные звонки! работа с откликами; с постоянными партнерами)

-- переговоры, согласование условий сотрудничества, заключение договоров (заполнение шаблонов договоров, внесение изменений, дополнений, согласование);

- работа в bitrix24

-- а так же решение иных административных задач

* детальнее в ходе проведения собеседования

Цели (что хотим от специалиста):

- ищем желающих развиваться в сфере управления проектами;

- хотим видеть готовность работать над собой для достижения отличных личных и командных результатов;

- ищем единомышленников способных усилить нашу команду;

- белая заработная плата без задержек;

- трудоустройство официальное с первого дня, договор на постоянное трудоустройство, стандартный социальный пакет

- дополнительный социальный пакет (дмс, оплата проезда, спорта и др) для сотрудников работающих в компании более 1 года;

- тип занятости - полный рабочий день с 9,00 до 18,00 (5/2);

- укороченный рабочий день по пятницам (до 17,00) при выполнении планов предыдущего месяца;

- работа в 5 минутах от метро Купчино, комфортный светлый офис, комната для приема пищи (микроволновка, чайник, холодильник, питьевая вода)

- оплачиваемые компанией тренировки по пляжному волейболу;

- дружный коллектив;

- з/п без задержек;