Руководитель отдела продаж в нише Horeca

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Динсайд
Чебоксары
Марпосадское шоссе 1Б

Мы - компания «Динсайд», команда профессионалов со стажем более 25 лет.
Занимаемся комплексным оснащением предприятий общественного питания, продажей расходных материалов и посуды. Наше основное направление - HoReCa.
Ассортимент состоит из 7 сегментов: проектирование и дизайнерское бюро, собственное производство, сервисный отдел, оборудование, посуда и инвентарь, упаковка и одноразовая посуда, бытовая и профессиональная химия.
Компания «Динсайд» снабжает предприятия всем необходимым, делает это давно и очень качественно.

Нам доверяют государственные заказчики: Детские сады, школы, администрации;

Крупные холдинги: Сибур, Казаньоргсинтез, Нижнекамскнефтехим, Камаз;

Сети магазинов: Spar (открытие), Светофор, Мясновъ, Простая еда (открытие);

Гостиницы: Marriott, Sheraton, Novotel, Ibis, Hilton;

Пищевые производства: Хлебозаводы и фабрики кухни

Где мы представлены: Москва и Московская область, Нижегородская область, Чувашская республика, Марийская республика, Ульяновская область, республика Татарстан.

География наших поставок: Россия и ближнее зарубежье.

Сейчас в нашей компании открыта должность руководителя отдела продаж.
Мы ищем опытного специалиста — энергичного и целеустремленного, готового к совместному развитию с нашей компанией.

Внимательно ознакомьтесь с вакансией и присылайте нам свой отклик.

Будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Вас ждет:

● Высокая заработная плата

● График работы: 5/2 c 8.30 до 17.30 (суббота, воскресенье - выходные);

● Комфортабельный офис Марпосадское шоссе 1 "И", с парковкой для личного транспорта;

● Возможность руководить отделом в динамично развивающемся рынке, с самыми крупными и именитыми заказчиками;

● Участие в развитии компании;

● Возможность обмениваться опытом с руководителями из других городов;

● Молодая команда профессионалов, средний возраст команды: 25-35 лет;

● Возможность участвовать в развитии всего подразделения, формировать и воплощать стратегии для захвата нового рынка;

● Участие в корпоративных обучениях;

● Выплаты зарплаты раз в 2 недели без просрочек;

● Оформление по ТК РФ;

● Интересные задачи и неограниченные возможностидля реализации профессиональных целей;

● Карьерный рост до коммерческого директора, далее до руководителя филиала;

● Настроенная инфраструктура для эффективной работы: Битрикс24.

● Выполнять планы отдела продаж;

● Ставить новые цели для отдела, уметь их декомпозировать, анализировать и понимать какие ресурсы необходимо привлекать для кратного роста продаж;

● Управлять командой менеджеров до 10-ти человек;

● Проводить регулярные планерки и обучение для менеджеров;

● Проводить работу по аналитике показателей отдела;

● Контролировать работу менеджеров: прослушивать звонки, ставить план, контролировать работу в CRM-системе, заполнять отчеты;

● Включаться в процесс продажи, при необходимости;

● Выявлять успешные действия и регламентировать их;

● Совершенствовать уровень клиентского обслуживания;

● Эффективно взаимодействовать со смежными подразделениями организации;

● Проводить игры и соревнования в отделе продаж;

● Развивать свои профессиональные компетенции;

Что мы ждем от кандидата:

● Успешный опыт продаж в любой сфере;

● Опыт управления отделом продаж;

● Опыт работы в B2B сегменте;

● Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане;

● Целеустремленность и проактивную позицию;

● Самостоятельность в принятии решений, инициативность, здоровое упорство, быстрая обучаемость, высокий уровень самоорганизации;

● Умение, если вы чего-то не знаете, говорить это сразу и честно. И находить ответ на свой вопрос;

● Способность планировать и организовывать работу, устанавливать приоритеты и эффективно использовать время для достижения поставленных целей;

Будет вашей суперсилой, если:

● Ваши глаза горят, вы не боитесь брать на себя ответственность и уверены в себе;

● Вы уже руководили отделами продаж до 10-ти человек, имеете достижения и готовы ими поделиться;

● Имеете успешный опыт работы с аналитикой данных;

Если вы узнали себя в этой вакансии, имеете необходимый опыт и желание развиваться в этом направлении - ждем ваше сопроводительное письмо и отклик.

В сопроводительном письме, необходимо ответить на вопросы:

1. Как проходит ваш стандартный день в отделе продаж?

2. Какие действия делаете для подготовки к новому месяцу.

3. Какие показатели отслеживаете в отделе продаж?

4. Какие действия делаете непосредственно с менеджерами отдела продаж для улучшения конверсии на продажу?

5. Что для вас важно в члене вашей команды?

6. Какую мотивацию используете в отделе продаж?

Если у вас нет опыта работы руководителем отдела продаж - напишите в сопроводительном письме, почему нам нужно рассмотреть именно вашу кандидатуру.