Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Boxberry
Великий Новгород

Boxberry федеральная служба доставки для интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли.

Что нужно будет делать:

• Заниматься поиском и привлечением новых клиентов в сегменте b2b: активные продажи (телефонные переговоры, мессенджеры, e-mail).
  • Вести базу потенциальных клиентов в CRM.
  • Выполнять персональный план продаж, готовить отчетность о проделанной работе.

Наши Целевые клиенты – юридические лица (в основном – интернет-магазины), продающие свои товары через интернет и нуждающиеся в их доставке покупателю в другой город.
География – вся РФ без ограничений.

Что Вы получите:

• Работа в крупной федеральной компании.
  • График работы: 5/2, сб. и вс. - выходные дни, 8-часовой рабочий день, часы работы обсуждаются.
  • Формат работы по желанию: удаленный. Взаимодействие с клиентом дистанционное: скайп, телефон, почта.
  • Официальное трудоустройство с 1-го рабочего дня, ТК РФ, соц. пакет.
  • Оклад от 45 000 тысяч рублей + ежемесячные бонусы без верхней границы. Средний доход менеджера после испытательного срока составляет от 50 000 до 90 000 тысяч рублей. Потолок не ограничен! Наши менеджеры зарабатывают 120 000 и выше!
  • Вы будете окружены профессионалами. Руководитель всегда доступен и компетентен.

Вы нам подходите, если:

• Обладаете опытом продаж по телефону или хотите его получить.
  • Ориентированы на результат.
  • Легко и позитивно выстраиваете отношения с людьми.
  • Обладаете высокой степенью самоорганизованности.
  • Имеете опыт удалённой работы и технические возможности для такой работы (в случае формата работы home-office).

Мы просим всех заинтересованных кандидатов отправить свое резюме. Все кандидаты будут уведомлены о решении по их заявкам в течение 5 рабочих дней. Благодарим за проявленный интерес к нашей вакансии!