Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: HIS STORY
Тюмень
Комсомольская улица 58/11

HIS STORY – один из самых популярных магазинов мужской одежды в городе Тюмени.

Это место, где стиль встречается с качеством, а индивидуальность находит свой облик.

Наш магазин имеет более чем 6 летний опыт работы в области мужской одежды и за это время около 10000 человек смогли подобрать свой идеальный образ: от костюмов и обуви до аксессуаров.

Сейчас мы планируем расширятся и ставить перед собой новые цели.
Мы в поиске амбициозного и креативного Директора по маркетингу, который разделит наши ценности и станет лидером в нашей команде.

• Стабильную работу в известной компании, достойный уровень дохода от 150 000 руб (оклад + KPI).
  • График 5/2, быть на связи с 10 до 19, гибридный формат работы.

• Дружная и современная команда, для нас важен результат, а не количество потраченного времени.

• Баланс карьеры и личной жизни.
  • Возможность с нуля построить маркетинговый отдел.
  • Корпоративную скидку на продукцию компании.
  • Обучение и тренинги за счет компании.
  • Развитую корпоративную культуру: подарки, поздравления, корпоративные мероприятия.
  • Участие в городских мероприятиях, съемках, показах.
  • Комфортное рабочее место, в самом центре нашего города.

• Создание отдела маркетинга и управление командой.
  • Разработка и реализация маркетинговой стратегии для повышения узнаваемости бренда и увеличения продаж.
  • Управление всеми процессами маркетинга: от digital и SMM до PR и мероприятий.
  • Анализ и исследование рынка, аудитории, конкурентов для формирования эффективных рекламных кампаний.
  • Внедрение инновационных решений для продвижения продуктов и формирования имиджа бренда.
  • Оптимизация маркетинговых бюджетов и оценка эффективности вложений (ROI).
  • Курирование концептуальных съемок, коллаборации магазина с компаниями и блогерами.

В кандидате мы хотим видеть:

• Аналитическое мышление.
  • Успешные кейсы в портфолио.
  • Глубокие знания digital и офлайн инструментов продвижения.
  • Навыки управления командой и создание эффективных рабочих процессов.
  • Высокие организаторские способности, креативное мышление и способность работать на результат.

Если вы готовы взять на себя амбициозные задачи и стать частью нашей команды, присылайте резюме и наш HR обязательно свяжется с вами))