Java Developer

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: PMP Tech
от 200000 RUR

⚙️ Мы — PMP Tech, аккредитованная IT компания, занимаемся аутсорсинговой разработкой мобильных и веб приложений для среднего и крупного бизнеса. Наша миссия — внедрять в бизнес IT-решения высокого качества, способствующие прогрессу и успешному развитию наших клиентов.

Мы стартовали в 2021 году и уже вошли в топ рейтингов Wadline, Рейтинг Рунета и CMS Magazine. Мы гордимся наградами на конкурсах TAGLINE, WADLINE и RUWARDS и уверены, что впереди еще больше успехов.

Мечтаешь расти и развиваться в сильной команде? Мы ищем честных, амбициозных людей, готовых покорять новые вершины вместе с нами. Если тебе близок командный дух, ты стремишься к успеху и веришь в светлое будущее — у нас есть отличная возможность для тебя!

Стань Java Developer в нашей команде! В твоих руках будет возможность работать над интересными проектами, учиться у опытных коллег и вместе с нами создавать технологии будущего.

Формат работы: удаленный
Локация: РБ/РФ (часовой пояс мск +-2 ч)

​​​​​​Наши ожидания:

• опыт разработки на Java от 3х лет;

• знание принципов и шаблонов проектирования ПО, включая многопоточность;

• опыт работы с БД(PostgreSQL, Redis), уверенное знание SQL и принципов проектирования БД;

• владение базовым стеком Spring (Cloud, Boot, Data, WebFlux);

• опыт с инструментами мониторинга (Grafana, Prometheus);

• понимание процессов разработки, методологий и фреймворков (Agile, SCRUM, Kanban).

Будет плюсом:

• знание Kotlin;

• опыт написания скриптов: batch, shell, vbs, powershell;

• умение разрабатывать техническую документацию;

• знание средств тестирования и сборки.

☝ Ключевые обязанности:

• анализ функциональных требований и выбор оптимального способа их реализации;

• проведение ревью кода;

• осуществление необходимых разработок бэк-офисных приложений;

• участие в Agile-командах, в том числе в кросс-функциональных ролях;

• оценка ресурсов для сложных задач и оптимизация процессов разработки;

• идентификация и эскалация рисков на ранних этапах;

• передача экспертизы команде, наставничество и поддержка новых сотрудников;

• выполнение иных задач в соответствии с распоряжениями непосредственного руководителя и внутренними нормативными документами.

❤️ Мы готовы предложить тебе:

• полную удаленку, также есть комфортабельный офис в центре Питера;

• официальное оформление по ТК РФ;

• дополнительно 5 day-off в год;

• прозрачную систему мотивации (индивидуальное предложение по итогам общения);

• стабильный график 5/2 с гибким началом дня;

• культуру открытости - свободу принятия решений и отсутствие бюрократии, а также лояльное руководство;

• активную корпоративную жизнь и внутреннюю систему компенсаций!

Присоединяйтесь к нашей команде и развивайтесь вместе с нами!