Художник Pixel Art ( Team Lead )

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Infinity Verse Games
от 70000 до 120000 RUR

Мы — команда разработчиков, работающая над игрой в жанре Dark Fantasy с видом сверху, выполненной в пиксель арте. Игра черпает вдохновение из таких проектов, как Hyper Light Drifter и Wizard of Legend. На данном этапе мы готовим демо-версию, которая продлится около 7–10 минут, для презентации издателям. Основная программная и звуковая часть завершена, все анимации персонажей и врагов готовы, вся документация и сюжет готовы к демоверсии. Теперь нам нужно финализировать окружение и игровые локации.

Что предстоит сделать:

• Создавать художественное оформление окружения и локаций в пиксель арте, обеспечивая визуальное соответствие стилю игры.
  • Координировать работу небольшой группы художников, помогая интегрировать их работу в общий проект.
  • Тесно сотрудничать с командой, чтобы подготовить демо-версию для демонстрации издателям.

Что мы ищем:

• Художника с опытом в создании пиксель арта.
  • Специалиста, работавшего над играми в жанре Top-down или схожем стиле.
  • Человека с навыками работы в команде и базовым опытом управления другими художниками.

• Удаленная работа с гибким графиком, ориентированным на московское время.
  • Ориентировочно один месяц волонтерской работы с возможностью перехода на оплачиваемую позицию после подписания контракта с издателем.
  • Полноценное участие в проекте после завершения демо, с дальнейшим развитием игры.

Если ты увлекаешься пиксель артом и готов помочь нам завершить демо-версию, присоединяйся к нашей команде! Мы близки к тому, чтобы представить наш проект издателям, и твоя работа станет ключевым элементом на этом пути.