Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Фарзин
от 120000 до 200000 RUR

О нас.

Мы коллегия адвокатов, которая помогает со сложными юридическими кейсами и оказывает услуги в сегменте В2В (банкротство, арбитражные и налоговые споры, структурирование личных активов и многое другое).

Нам требуется менеджер по продаже юридических и финансовых услуг для создания налаженной и формализованной системы продаж.

Сeйчас с клиентами общаются собственники компании.

Требуется разгрузить собственников компании и взять эти функции в свои руки.

Что кандидат должен будет сделать:

Первое, необходимо организовать работу с имеющимися клиентами, что можно будет предложить текущим проектам.

Второе, необходимо, отработать текущие идеи/гипотезы по поиску клиентов. Есть конкретные кейсы, по которым нужно провести работу. Далее уже предложить Ваши собственные идеи по поиску новых клиентов и самому протестировать их.

Третье, развивать систему продаж, увеличивая средний чек и количество продаж.

Кого мы ищем:

Ищем человека, который может про себя сказать “ я лучший по продажам” и имеет амбиции стать руководителем отдела.

Вам потребуется самому работать в "полях" и вести учет клиентов в одной из Систем (Битрикс24, предпочтительно)

На первых порах, мы рассмотрим, кандидатов также с частичной занятостью, рассмотрим также на первое время формат онлайн, но с необходимостью лично встречаться с клиентами при необходимости.

У вас должны быть эти навыки:

• Вы имеете подтвержденный опыт продаж сложных услуг (консалтинг, юридические, финансовые продукты и т.д.) в сегменте В2В со средним чеком от 300 тыс. руб. и длинной сделки от месяца до нескольких лет.
  • Умеете вести личные переговоры с бенефициарами и первыми лицами компаний с позиции «равного».
  • Вы понимаете и можете объяснить технологию продаж.
  • Любите и умеете продавать «дороже» рынка.
  • Владеете навыком "Холодные продажи"
  • Хорошо продаете "встречи" по телефону.
  • имеете опыт построения системы продаж самостоятельно, предлагаете свои идеи, отрабатываете гипотезы.
  • Имеете опыт продаж на личных встречах, в том числе zoom или по телефону;

• Имеем множество «классных» кейсов, гипотез по поиску и продаже;
  • Миссию компании по восстановлению справедливости. В нашей деятельности точно есть ценность.
  • Поддержку и помощь профессионального руководства, ориентированное на активное развитие бизнеса.
  • Даем вам свободу действий. Мы попросим обозначить ключевые точки, идеи и гипотезы, которые нужно протестировать, а дальше соискатель полностью самостоятелен в выборе стратегии, методов и инструментов.
  • У нас работают грамотные и опытные люди, от которых можно многое почерпнуть и узнать.
  • Карьерный рост. Компания активно развивается и есть возможность расти вместе с ней вплоть до руководителя отдела продаж / коммерческого директора / партнера бизнеса.
  • Вознаграждение - процент от продаж готовы обсуждать с успешным кандидатом. При отклике укажите, "хочу в Фарзин", так мы моймем, что вы внимательно читали условия.

Как происходит отбор сейчас:

• Если думаете, что засиделись в продажах и хотите расти и вы отвечаете всем требованиям - откликнитесь на вакансию, напишите в сопроводительном письме, что вы заполнили форму предендента по ссылке: https://forms.gle/7gaHZBUWv2ACMPLz5
  • После будет тестовое задание, несколько собеседований, и если все хорошо, начнем с вами сотрудничество.