Строитель-универсал

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Волокитин Александр Николаевич
от 85000 до 200000 RUR
1-й Кожевнический переулок 10с2

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

В очень крутую команду по отделке, требуются люди разного уровня навыков. Нужны мастера-универсалы. Опыт не важен, так как мы обучаем с нуля. Но если у вас уже есть опыт, то для вас тоже найдеться место, так как вы сразу включитесь в работу и начнете зарабатывать.

Оплата возможна как ежедневная, так и еженедельная. Все зависит от уровня доверия. Я готов платить каждый день, чтобы вы были спокойны!

Работы много, если мы с вами сработаемся, то это на долго. Так же есть перспектива вырости до руководящих позиций при проявлении необходимых способностей.

Мы укомплектовываем наших рабочих, самым современным инструментом, чтобы было комфортно работать и выполнять необходимые объемы.

Есть тестовый период, 3 дня, когда вы можете посмотреть на нас, а мы посмотрим на вас. И если за 3 дня мы понравимся друг другу, то добро пожаловать в семью!

- Выполнять поставленные задачи по отделки. Наши направления, это малярка, монтаж гкл, монтаж паркета и плинтуса

- Следить за порядком на рабочем месте

Проявлять инициативу

- Делать работу качественно

- Прямые руки

- Желание зарабатывать

- Доброжелательное отношение к колегам

- Предоставляем весть необходимый инструмент. Будете работать только с профессиональным инструментом

- Обучение необходимым навыкам. Опыт НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН

- Помещение для переодевания, обеда и т.д