Монтажник\сервисник систем очистки воды

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Аквапрофи
Тверь
улица Склизкова 58

Приветствую! Приглашаем тебя в нашу семейную компанию "АкваПрофи" на должность Монтажника/сервисника водоочистного оборудования для работы в Твери, Тверской и (близлежащей) Московской области.

Компания "Аквапрофи" работает официально с 2017 года, а вообще в области очистки воды крутимся с 1996 года. Мы даем людям чистую воду, профессионально подбираем, продаем, устанавливаем и обслуживаем фильтры для воды в квартиры, частные дома и на предприятия. Прямо сейчас мы развиваем отдел сервиса и монтажа, и туда нам нужны супербойцы!

Что мы тебе предлагаем?:

- Нескучная работа. Постоянно разные локации. Работа на свежем воздухе;

- Хорошая, постоянная заработная плата в не зависимости от сезона года;

- Официальное трудоустройство;

- Оплачиваемый отпуск 28 деней в году;

- График работы: 5/2 (пн-пт);

- Возможность дополнительного заработка за выходы в выходной или праздничный день;

- Полный рабочий день с 9-00 до 18-00;

- Работа, почти всегда, в паре с напарником;

- ПОСТОЯННОЕ ОБУЧЕНИЕ по направлению монтажа и эксплуатации систем очистки воды и их обслуживания;

- Полный комплект необходимого инструмента;

- Рабочая форма;

- Рабочий автомобиль;

- Оплачиваемый испытательный срок 1 месяц.

Мы бы хотели, чтобы соискатель на эту должность имел:

- Опыт работы в сфере обустройства и эксплуатации систем водоснабжения или водяного отопления или аналогичных направлений не менее 1-го года;

- Опыт паковки резьбовых соединений, сварки полипропиленовых труб, установки и замены скважинных или поверхностных насосов, с пониманием принципов работы домашней гидравлической системы;

- Опыт монтажа и обслуживания систем очистки воды в частных домах и квартирах приветствуется, но не обязателен, научим;

- Определённую смекалку, чтобы найти решение инженерной задачи, удовлетворяющее условиям эксплуатации оборудования и пожеланиям заказчика;

- Клиентоориентированную позицию, был коммуникабельным при общении с заказчиками;

- Устойчивость к стрессу при возникновении проблемных ситуаций на работе;

- Интерес к обучению новому направлению и готовый учиться;

- Способность работать в команде;

- Желание стабильно и долго работать в компании.

Что нужно будет делать на должности Монтажника/сервисника систем очистки воды?:

- Монтировать бытовые и коммерческие системы очистки воды на объектах заказчиков;

- Проводить сервисное обслуживание установленных систем очистки воды;

- Проводить диагностику и ремонт очистного оборудования;

- Проводить мойку и дезинфекцию емкостей;

- Помогать с периодической разгрузкой таблетированной соли в офисе;

- Соблюдать должностные инструкции по стандартам компании.

ВАЖНО: Проводим обучение/инструктаж, а также оказываем постоянную техническую помощь.

Соискатель на эту должность получит опыт в востребованном и перспективном направлении деятельности. С полученными знаниями без куска хлеба с маслом не останетесь, это точно. Частное домостроение постоянно расширяется, а качество природной воды в нашем регионе оставляет желать лучшего.

Наша работа приносит реальную ощутимую пользу каждый день сотням семей в Твери и области. Нас постоянно рекомендуют соседям. Фильтры для воды - это полезный и нужный продукт.

Нам не подходят кандидаты:

- Без опыта работы с инженерной сантехникой (трубами, сантехприборами);

- Не умеющие соблюдать трудовую дисциплину;

- Не умеющие соблюдать нормативную лексику.

Отмечу также, что работа временами физически сложная, поэтому нам не подходят соискатели с ограничением по здоровью (когда мешок 25 кг перенести, когда под кухонную мойку заползти). Нужен человек на полный рабочий день пять дней в неделю.

Прочитали всю нашу вакансию и хотите работать у нас, то звоните/пишите и расскажите где и какой опыт работы вы получили ранее. Присылайте фото ваших работ.

П.С.: соискатели со специальностью монтажник отопления, монтажник водоснабжения, сантехник, монтажник водоочистного оборудования, умягчитель, обезжелезиватель, питьевой фильтр, водоподготовка, фильтрация, слесарь сантехник, сантехник монтажник