Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Art LION
Хабаровск

Добрый день!

Внимание! Вакансия открыта до 20 октября включительно!

Наша компания Art LION помогает с выбором качественной продукции в дверной отрасли. Мы занимаемся продажей дверей, перегородок, сопутствующих к ним товаров, с доставкой и установкой, под ключ. Только за последние 3 года мы помогли нашим клиентам реализовать свои идеи более чем на 3 000 объектах.

Большая цель компании - вырости в крупную сеть специализированных салонов с классными людьми и эксклюзивными объектами.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 разапо выручке, количеству реализованных объектов и количеству кейсов. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Мы предлагаем Вам:

- Среднемесячный доход: от 70 000 руб. (оклад + % с продажи)
- График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00. мы не приветствуем переработки.
- Оформление по договору ТК РФ, выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
- Неограниченные возможности для реализации профессиональных целей
- Бесплатное обучение необходимым навыкам и компетенциям
- Возможность вертикального и горизонтального роста в компании
- Молодой и заряженный коллектив без нытиков
- Корпоративы за счет компании
- Наставничество от руководителя и других специалистов компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в нашей отрасли.

Что предстоит делать:

- Консультировать покупателей по товарам и услугам
- Формировать и вести сделки
- Помогать клиентам в решении различных вопросов
- Взаимодействовать с дизайнерами, архитекторами и строителями
- Принимать оплаты, производить выплаты
- Поддерживать порядок на рабочем месте и в торговом зале

Что желательно иметь кандидату:

- Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
- Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
- Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
- Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Внимание! Вакансия открыта до 20 октября включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!