Мерчендайзер (подработка)

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: С.В.
Чита

Торговый дом "С.В." – это современная компания, успешно действующая на рынке FMCG с 2011 года. Мы имеем конкурентную дистрибьюторскую линейку продукции от наших партнеров и собственное производство полезных продуктов за рубежом.

Наша цель - развиваться в геометрической прогрессии, поставляя вкусные и экологичные продукты по всей России и СНГ. У нас в компании каждый сотрудник работает ради результата и по любви, именно это - наша точка роста!

Успех любого бизнеса – это сильная команда, для которой мы создали все необходимые условия и заботимся о ее развитии.

Строим бизнес на перспективу и приглашаем к сотрудничеству Мерчендайзера (подработка) с 08:00-16:00.

Ищем тех, кто УЖЕ РАБОТАЕТ с сетями "Светофор", "Маяк" и кому интересен дополнительный доход без особых усилий!

Выгоды работы с нами:

• Легкий и сухой продукт;

• Сделать маршрут можно в любой день недели;

• Удобный график работы, есть возможность совмещать с основным местом работы;

• Обязательно будет увеличение дохода и появится перспектива перейти на полный маршрут, уровень оплаты на полном маршруте 30000–50000;

• Быстрая карьера: от Мерчендайзера до Супервайзера за 6 месяцев - мы активно развиваемся!

• Выкладка товара и фотоотчет.

В нашей компании действует акция "Приведи друга"! Рекомендуйте своих друзей и знакомых - получайте бонусы!

Маршрут разработан, мы ждем тебя в своей команде!