Ведущий экономист финансового отдела

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ТГОК Ильменит
Томск
проспект Ленина 100/1

Туганский горно-обогатительный комбинат "Ильменит" специализируется на добыче редкоземельных металлов и входит в периметр промышленных предприятий Госкорпорации Росатом.

Мы являемся одним из крупнейших российских поставщиков титановых и цирконовых концентратов, а также крупнейшим в Сибири поставщиком стекольных песков.
Наша продукция используется для удовлетворения стратегических потребностей государства, в частности для оборонных и космических разработок, а также в медицине, металлургии, стекольной промышленности, водоподготовке и ряде других отраслей.

МЫ ИЩЕМ В КОМАНДУ ТГОК "ИЛЬМЕНИТ" ВЕДУЩЕГО ЭКОНОМИСТА ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА

РОЛЬ И ОБЯЗАННОСТИ:

• Формирование планового и фактического БДДС на месяц, планового и фактического платежного календаря на неделю. Контроль остатков денежных средств на расчетных счетах организации;
  • Формирование реестров на оплату (инвестиционные, операционные платежи), согласование с руководителем, генеральным директором, головной организацией. Контроль устранения замечаний головной организации к реестрам на оплату;
  • Контроль соблюдения условий заключенных договоров в части своевременной оплаты;
  • Формирование отчетности для ГК Росатом, генерального директора, руководителя.

НАМ ВАЖНО, ЧТОБЫ У ВАС БЫЛО:

• высшее экономическое образование;
  • опыт работы на должностях со схожим функционалом не менее 2 лет.
  • грамотная устная и письменная речь;
  • внимание к деталям;
  • умение работать с большим объемом информации.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Возможность получить уникальный опыт в большом проекте (в 2028г. планируется запуск второй очереди производства);
  • Официальное трудоустройство и социальный пакет;
  • "Белую" заработную плату;
  • График работы: 5/2 с 8:30 до 17:30, суббота, воскресенье - выходные дни;
  • Рабочее место: современный офис в центре города по адресу: пр. Ленина 100/1;
  • Кофе и чай за счет компании;
  • Праздничные и спортивные мероприятия, корпоративный командный досуг (волейбол);
  • Дополнительные социальные гарантии: подарки для детей сотрудников, материальная помощь в различных жизненных ситуациях;
  • Работу в профессиональной и дружелюбной команде единомышленников, нацеленных на результат!