Ведущий инженер-проектировщик опор ЛЭП

от 120000 RUR
Новосибирск
улица Кирова 48
Более 6 лет

Мы - компания ЭЛСИ Стальконструкция, активно развиваемся на рынке стальных опор более 30 лет. У нас очень хорошая репутация в отрасли.
Одним из предприятий нашей группы компаний является собственное производство, на нем мы производим стальные опоры нового типа для ВЛЭ и фундаменты опор ЛЭП.

География наших заказчиков и партнеров — вся Россия. Среди них: Газпром, Роснефть, ТНК- ВР, РЖД, СГК, Лукойл, Транснефть, Сибнефтегаз, Сибур, Алроса и т.д.

Мы — гибкие, хорошо улавливаем тренды развития рынка и развиваемся вместе с ними, в т.ч. осваиваем новые производственные возможности.

Рынок металлических опор сейчас активно развивается, открываются новые возможности как для компании в целом, так и для наших сотрудников. Именно поэтому у нас открыта новая вакансия -

Ведущий инженер-проектировщик опор решетчатого типа (ЛЭП).

В подчинении у него — 2-3 инженера-проектировщика, которым нужен надежный наставник.

Кроме наставничества и управления сотрудниками, Руководитель проектной группы (Ведущий проектировщик) сам проводит расчеты жестких конструкций, разрабатывает сами конструкции и передает их в производство.

Мы видим на этой должности профессионала с

• высшим образованием (ПГС, Технология металловедения, Летательные аппараты и т.п.);

• опытом работы Инженером-проектировщиком в электро-техническом отделе, строительном отделе проектной организации на проектах крупных федеральных заказчиков от 7 -10 лет;

• владеющего Компас 3D, SCAD Office;

• хорошим системным мышлением и коммуникативными способностями, знающего, как успешно работать с федеральными проектами.

Зачем Вам стоит отправить нам свое резюме?

• мы официально трудоустраиваем с первого дня работы и платим полностью официальную заработную плату;

• размер заработной платы: от 120 000 рублей на руки (при полном соответствии заявленной квалификации), 80 000 — 90 000 рублей на руки (при неполном соответствии заявленной квалификации). Соответствие квалификации определяется по результатам интервью в компании и выполненного тестового расчета;

• у нас есть ДМС для сотрудников;

• ваше рабочее место — в современном офисе в центре Новосибирска, на 10-ом этаже, с шикарным видом на город;

• если вы решитесь на релокацию в наш город, мы возьмем на себя компенсацию переезда и аренды жилья на 2 месяца.

Откликайтесь на вакансию: все вопросы смело можете задать нашему менеджеру. Мы поговорим со всеми)

Или рекомендуйте нашу вакансию своим друзьям и коллегам.