Кладовщик (приборостроение)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Проект-Энерго
Челябинск

Проект-Энерго – современная российская инновационная Компания, специализирующаяся на цифровизации производства и создании современных систем управления, отвечающих всем требованиям современных стандартов. Мы проектируем и производим IoT-приборы и системы, которые применимы в разных областях и сферах деятельности.

Сейчас мы активно растем и ищем в свою команду специалиста по снабжению. Рассматриваем, в том числе, мотивированных на серьезную работу кандидатов БЕЗ опыта.

Наш сайт www.projectenergo.ru

• Контроль поставки материалов (электронные компоненты, печатные платы, провода, контроллеры, автоматика и тд.)
  • Контроль складских запасов, анализ минимальных остатков товара.
  • Оперативный учет движения материальных ресурсов в программе CRM Битрикс24 и 1С:ERP (обучим!).

• Опыт работы с материалами (электронные компоненты, печатные платы, провода, контроллеры, автоматика и тд.)
  • Образование среднее техническое или высшее техническое.
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Умение работать с таблицами Excel и 1С.
  • Внимательность, усидчивость и аккуратность.

Перспективы:

• Инновационное предприятие с современными и перспективными продуктами (системы управления, мониторинга промышленного и бытового оборудования).
  • Интересная работа в растущей компании с большими возможностями, которое имеет собственное производство.
  • Перспектива роста в отделе, компании.

• График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00.
  • Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ.
  • Корпоративная связь.
  • Доставка служебным транспортом из всех районов города!
  • Своевременная ДОСТОЙНАЯ заработная плата (оклад + премия) - обсуждается по результатам собеседования и зависит от уровня квалификации кандидата.