Сборщик заказов / Рабочий склада

Работодатель: Товар-дня
Новосибирск
Воинская улица 230/7

Привет! Мы ищем Сборщика заказов в нашу команду

О нас: Мы — "Товар-дня", и мы с любовью привозим уникальные товары из Азии, чтобы радовать наших клиентов по всей России и СНГ.

Наш ассортимент включает вкусные сладости, напитки, снековую продукцию, а также игрушки и сувениры. Благодаря увеличению объёма продаж, мы расширяем нашу команду и приглашаем тебя присоединиться к нам!

Кого мы ищем:

Мы готовы принять в команду энергичных и ответственных людей без опыта работы — мы всему научим! Главное, чтобы у тебя было желание работать и развиваться вместе с нами.

Что предстоит делать:

• Собирать оптовые заказы согласно заявкам наших клиентов.
  • Принимать товары на склад, обеспечивая их правильное хранение и учет. - Выполнять погрузочно-разгрузочные работы, помогая поддерживать бесперебойную работу склада.

Ты нам подходишь, если:

• Ответственно относишься к работе и готов выполнять задачи качественно.
  • Соблюдаешь рабочий график (кстати, мы платим денежные бонусы за пунктуальность — от 1500 рублей в неделю!).
  • Любишь работать в команде и понимаешь, что общий успех зависит от каждого из нас.
  • Энергичен и позитивен, готов учиться новому и расти вместе с нами.

• График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00. Выходные и праздничные дни — по производственному календарю.
  • Стабильная заработная плата без задержек: оклад 40 000 рублей + ежемесячные премии и бонусы (за соблюдение графика, стаж работы и т.д.). Средняя зарплата сборщика составляет 50 000 - 70 000 рублей в месяц! И это не предел — можно заработать больше за счет дополнительных смен.
  • Комфортные условия труда: теплый и чистый склад по адресу: Новосибирск, Воинская улица, 230/7.
  • Дружный и молодой коллектив, где каждый готов поддержать и помочь.
  • Возможность карьерного роста внутри компании — мы ценим и поощряем стремление развиваться.

Почему с нами круто:

• Мы верим в то, что каждый сотрудник важен, и ценим вклад каждого в общее дело.
  • У нас прозрачные условия работы и своевременные выплаты.
  • Мы создаем атмосферу доверия и поддержки, где можно не только работать, но и заводить друзей.
  • Обучение и наставничество — мы поможем тебе освоиться и стать профессионалом.

Как откликнуться:

Если ты готов стать частью нашей команды и начать интересную работу, просто отправь нам свой отклик! Напиши немного о себе и почему хочешь присоединиться к нам. Давай вместе радовать наших клиентов и делать мир ярче!

Примечание: Не стесняйся задавать вопросы — мы всегда рады общению и готовы рассказать больше о нас и нашей работе. Ждем тебя в нашей команде!