Ипотечный менеджер (Удалённая работа)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Юнихоум
Екатеринбург
улица Чайковского 11

Кто мы?

Агентство недвижимости Юнихоум - человеческий сервис подбора жилой и коммерческой недвижимости от застройщиков ЕКБ. Основное направление - новостройки, подбор недвижимости для жизни и инвестиций на разных этапах строительства.

Мы - связующее звено клиента во взаимодействии с застройщиками, банками и страховыми компаниями. На постоянной основе реализуем и подбираем вторичную недвижимость, а также ипотечные продукты, опыт компании с 2012 года.

Мы - не классическое АН, у нас фундаментальная экспертиза, знания и опыт выстроены исключительно в рынке новостроек. Стабильно забираем первые места по объемам продаж федеральных застройщиков.

Твои задачи:

- Разовая проектная история (снять совместно с компанией видео-обучение по ипотеке для новых брокеров за отдельную оплату).

- Принимать от менеджеров в работу клиента, желающего приобрести объект недвижимости.

- Профессионально осуществлять взаимодействие и общение с клиентом и сопровождать его от старта до перевода ипотечных средств по назначению.

- Осуществлять максимальное содействие клиенту при подготовке документов и правильному их заполнению.

- Осуществлять контроль процесса правильности обработки заявки через ипотечных специалистов банка.

- Собирать и направлять данные и необходимые документы для получения ипотеки.

- Решать вопросы связанные с получением наиболее выгодных условий ипотеки.

- Решать спорные вопросы и максимально быстро устранять недочеты.

- График с ПН по ВС (Удалённо работаете по мере поступления заявок на ипотеку (телефон и ноут должны быть всегда под рукой), 2 раза в месяц приезжаете в офис на пару часов для того, чтобы быть в "теме").

- Возможность работать в кафе за чашечкой кофе, или из дома. При желании всегда рады видеть вас в нашем уютном офисе (ул. Чайковского 11, офис 303).

- Сдельная оплата (Новостройки: 1000 р. - ипотека одобрена, 1000 р. - прошла выдача ипотеки. ИЖС: 3000 р. - прошла выдача ипотеки, 1000 р. - ипотека одобрена).

- Фикс 10 000 р. в месяц (Консультационная работа с брокерами и клиентами).

- Возможность профессионального обучения в этой сфере и личностного роста за счёт компании (За 2024 год уже проведено 4 обучения).

- Mолодой, тёплый, дружный коллектив. Мы вместе завтракаем, строим планы, радуемся, занимаемся спортом и отдыхаем, присоединяйся!

Если тебе интересно работать в этой сфере и у тебя есть на это свободное время, смело откликайся на вакансию!