Оператор отдела обращений

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Битривер Рус
Братск
проезд Стройиндустрии 11Б

BitRiver – крупнейший в России оператор майнинговых дата-центров и импортер майнингового оборудования. Компания проектирует и строит высокотехнологичные дата-центры, а также предоставляет услуги по подключению и обслуживанию оборудования для производства цифровых активов и иных энергоемких вычислений.

BitRiver – молодая, основанная в 2017 году, но быстро растущая компания, предлагающая своим сотрудникам уникальные и амбициозные задачи, перспективы карьерного и профессионального роста, официальное трудоустройство и полный социальный пакет.

Офисы компании находятся в Москве, Екатеринбурге и Братске. Центры обработки данных расположены в 9 регионах России. Общая потребляемая мощность дата-центров компании превышает на данный момент 500 МВт.

BitRiver принимает активное участие в деятельности отраслевых и профессиональных ассоциаций России: РСПП, ТПП России, Деловой России, Ассоциации промышленного майнинга и Ассоциации центров обработки данных.

Ищем оператора отдела обращений, опыт работы не требуется, но мы гарантируем интересную работу, участие в проектах и возможности для профессионального роста.

• Устроиться официально по Трудовому Кодексу РФ;
  • Получить полностью "белую" заработную плату 60 тыс.руб;
  • Оказаться в дружном и энергичном коллективе;
  • График: пятидневная неделя с плавающим началом рабочего дня (с 9:00 до 18:00 иногда с 12:00 до 21:00, при необходимости подмена коллег в график 2 в день (9-21) - 2 выходных, 2 в ночь (21-9) - 2 выходных); сб-вс выходной
  • Иметь возможность профессионального и карьерного роста в динамичной компании.

Что необходимо делать:

• Главная задача - обеспечить быстрое и эффективное решение проблем и запросов наших пользователей;
  • Ты будешь ответственным за приём, классификацию и приоритизацию обращений через установленные каналы связи, а также за маршрутизацию заявок в нашей автоматизированной системе управления ИТ процессами;
  • Координировать работу по выполнению заявок и контролировать их выполнение в рамках регламентного времени.

Ты в нашей команде если:

• У тебя есть желание обучаться и развиваться в области технической поддержки;
  • Опыт работы в аналогичной должности будет преимуществом, но не является обязательным;
  • Ты ответственный и инициативный.

Если ты готов стать настоящим специалистом - присоединяйся к нам!