Сборщик медицинских устройств "Комарик Про"

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Комарик
Коммунарка (Московская область)
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Луговая улица 4

Присоединяйтесь к нашей команде!

В нашей компании, в сфере производства и продажи персональных медицинских устройств, открывается вакансия инженера-сборщика устройств для выполнения самостоятельных внутримышечных инъекций «Комарик». Мы ищем человека, готового взять на себя ответственность за отдельные этапы производственного процесса, обеспечивая при этом высокое качество производимой продукции для наших клиентов.

О нашей компании: ООО "Комарик" — это инновационная компания, создающая продукты, которые изменяют жизни людей к лучшему. Наше персональное устройство "Комарик" облегчает жизнь миллионов людей, которым необходимо выполнять инъекции вне медицинских учреждений.

- Обработка и сборка пластиковых деталей (ручные операции, работа с инструментом и мини-станками);
- Сборка электроники, прошивка и зарядка печатных плат;
- Тестирование устройств;
- Упаковка;
- Отбраковка изделий, проведение первично диагностики, мелкий ремонт;
- Прием комплектующих на склад, ведение учета в системе МойСклад;
- Отгрузка товара.

В дальнейшем по мере роста:

- Взаимодействие с поставщиками;
- Контроль остатков;
- Своевременные закупки комплектующих
- Планирование производства и сборки;
- Руководство и контроль сборщиков, подрядчиков.

- Аккуратность, точность, пунктуальность, усидчивость;
- Умение хорошо работать руками, с мелкими механизмами, деталями и с ручным инструментом (надфиль, плоскогубцы, отвертки, шуруповерты и т.д.);
- Желание учиться и развиваться;
- Навыки работы на ПК (эксель, ворд, работа в веб приложениях);
- Желательны технический склад ума и развитое пространственное мышление;
- Знание программ складского учета (МойСклад) - большое преимущество для кандидата. Но если этого навыка нет - научим;
- Навыки пайки и работы с электроникой, знание CAD, 3D печати - большое преимущество.

Зарплата (после всех вычетов, после испытательного срока): 80 000 - 100 000 руб. в мес. или сдельно за собранные детали/изделия., оформление по трудовому договору
Испытательный срок: 1 месяц, оформление по договору ГПХ, оклад 60 000 руб.

Работа в офисе на ул. Скандинавский бульвар 12 (м. Новомосковская). График предпочтителен 5/2, возможно выбрать индивидуальный график.

Обучение оплачивается по полной ставке за смену. Как правило, после половины смены становится понятно подходит данная работа кандидату или нет.

Перспектива роста - старший сборщик/руководитель производства.

О компании:

ООО “Комарик” – торгово-производственная компания, занимающаяся продажами персональных медицинских устройств для инъекций.

Первым продуктом компании, которое выводится на рынок РФ, является автоинъектор «Комарик» – инновационное устройство, которое даёт огромную пользу миллионам людей, сталкивающимся с хроническими заболеваниями, при лечении которых требуется выполнять внутримышечные и (или) подкожные инъекции.
Инновационность Комарика заключается в его универсальности и удобстве. Устройство совместимо с различными стандартными шприцами 2, 3, 5 мл, а специальная технология позволяет настраивать глубину введения иглы и скорость введения лекарства. Устройство также обеспечивает безопасность выполнения инъекции за счёт датчика прикосновения к коже. Являясь портативным, устройство можно брать с собой в дорогу и путешествия не прерывая процедуры.

Наше видение: мы стремимся создать будущее, где наши инновационные персональные медицинские устройства для широкого спектра инъекций станут доступными для каждого человека вне стен медицинских учреждений.

Миссия нашей компании – повышение качества жизни людей.

Ценности нашей компании:

Потребности клиента и открытость по отношению к нему.
Технологичность и быстрые изменения.
Уважение к людям – внутри и за пределами компании.