Инженер-технолог (химик)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Текскор
Волжский (Волгоградская область)
улица Александрова 63

Акционерное общество «ТЕКСКОР» - одно из крупнейших высокотехнологичных предприятий России по выпуску кордных и технических тканей. Предприятие является единственным в РФ по выпуску полиэфирных нитей.

Предприятие АО «ТЕКСКОР» дорожит людьми, которые не стоят на месте и постоянно развиваются.
Каждый сотрудник компании, от рабочего до генерального директора, является главным звеном в производстве качественной продукции.

На нашем предприятии Вас ждёт профессиональное обучение, современное высокотехнологичное оборудование, возможность карьерного роста. Предприятие активно развивается, а значит, открываются новые вакансии и возможность трудоустройства на современное производство. Мы всегда рады пополнять наши ряды, как высококвалифицированными профессионалами, так и перспективными «новичками», обучать их тому, что знаем сами, а возможно, и чему-то учиться у них.

В связи с расширением производства мы ждем нового сотрудника в наш коллектив

• Участие в испытаниях новых видов сырья

• Обеспечивать документацией процесс постановки продукции на производство

• Реализовывать мероприятия по ведению технологического процесса с целью снижения себестоимости продукции

• Принимать участие в испытаниях новых видов продукции, анализировать полученные результаты

• Высшее (техническое) образование (химическая технология)
  • Желание учиться и развиваться на предприятии
  • Ответственность, самостоятельность, исполнительность
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы

• График работы дневной 5/2, с 8:00 до 17:00, пятница до 16:00
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Современный тренажёрный зал на предприятии