Заместитель директора по корпоративному страхованию

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Росгосстрах
Ярославль
Рыбинская улица 9
Более 6 лет

Нам доверяют! На нас равняются!

Каждый может стать частью нашей команды и добиться профессиональных успехов.

Работая в Росгосстрах Вы получаете:

• Работу в компании – лидере страхового рынка России, входящей в ТОП-100 Российских компаний;
  • Реальные возможности профессионального роста и развития;
  • Полностью «белую» зарплату, прозрачную систему мотивации (оклад + ежеквартальная премия);
  • Льготные условия для сотрудников на все страховые продукты компании (страхование имущества, жизни, автотранспорта, ВЗР и т.д.);
  • Расширенный ДМС (включая стоматологию) после испытательного срока;
  • Корпоративную библиотеку: более 1100 книг на самые актуальные темы современного бизнеса, науки и личного развития, включая мировые бестселлеры;
  • Заботу компании о детях сотрудников: дополнительный выходной день для родителей первоклассников, новогодние подарки;
  • Пятидневную рабочую неделю.

Вас ожидают следующие задачи:

• Управление блоком корпоративного страхования, привлечение нового бизнеса, участие в переговорах;

• Выполнение плана по сборам страховой премии и иным целевым показателям по корпоративному страхованию;

• Наращивание клиентского портфеля и эффективное сотрудничество с корпоративными клиентами;

• Участие в урегулировании убытков по корпоративному страхованию;

• Руководство сотрудниками отдела корпоративных продаж, обеспечение корректной работы по заключению договоров страхования.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее образование;
  • Управленческий опыт от 6 лет;
  • Опыт работы в страховании;
  • Умение вести переговоры и работать в режиме многозадачности;
  • Успешный опыт активных продаж корпоративным клиентам.