Менеджер магазина одежды

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Rosi
Долгоруковская улица 40

«ROSI» — бренд женской одежды, основанный в 2019 году. На сегодняшний день мы представлены в двух форматах - офлайн и онлайн магазины с доставкой по стране и миру. Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, стремимся совершенствовать наш бренд, политику лояльности, ассортимент и качество наших изделий и сервиса, поэтому нам важен вклад каждого сотрудника. Мы приглашаем в нашу команду инициативных, творческих людей, готовых развиваться вместе с нами!

Компания активно развивается: мы расширили географию производства, сформировали полную ассортиментную матрицу, покрывающую все сезонные и функциональные потребности женщин в одежде, обуви и аксессуарах, у нас функционирует два очных магазина. И в магазин в Москве нам нужен талантливый операционный менеджер.

Что необходимо делать?

• Полный цикл управления магазином (продажи, ассортимент, приёмка товара, отчётность, работа с персоналом);
  • Обеспечение высокого уровня обслуживания покупателей, согласно стандартам обслуживания компании;
  • Управление командой: отбор, интеграция, обучение, оценка, мотивация и развитие, обучение сотрудников на рабочем месте, планирование и контроль расписания выхода сотрудников, табелей, и зарплатных ведомостей;
  • Выполнение плановых показателей продаж, прироста и развития магазина;
  • Организация, управление и контроль над соблюдением корпоративных стандартов бренда;
  • Взаимодействие магазина со структурными подразделениями компании;
  • Ведение отчетности;
  • Решение административных и организационных вопросов (графики, инвентаризации, взаимодействие с главным офисом).

Взамен Мы предлагаем:

• Сменный график работы, 5/2. плавающие выходные, смены по 8 часов;
  • Магазин рядом с метро (м.Новослободская/ м. Менделеевская);
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Заработная плата: оклад + KPI + премии за высокую личную эффективность;
  • Возможность профессионального развития;
  • Работа в динамично развивающейся компании;
  • Общение в молодом, дружном коллективе;
  • Прямое взаимодействие с административной частью Бренда;
  • Возможность первыми приобретать для себя самые трендовые вещи - скидка для сотрудников;
  • Поддержка и забота в работе, особенно на этапе онбординга: все объясним и подскажем.

Для нас важно:

• Опыт работы в должности управляющего/директора/администратора/ старшего продавца магазина (обувь, одежда) не менее 2-х лет.
  • Знание технологий и бизнес-процессов розничной торговли, кассовой дисциплины. Опыт табелирования персонала.
  • Готовность к интенсивной, но интересной работе, коммуникабельность, стрессоустойчивость, организаторские способности, здоровые амбиции, нацеленность на достижение результата.
  • Умение работать, как в команде, так и самостоятельно; Лидерские качества, навык наставничества и делегирования, ориентированность на коммерческий результат, активная жизненная позиция, сервис;

Преимуществом будет знание товаро-учетной системы "МойСклад"