Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Смарт Консалтинг
Казань
проспект Победы 173

Привет! Мы команда из 100 человек, разрабатываем классные решения для клиентов в сфере IT, финансов, HR, права. За 8 лет мы развили клиентскую базу и не останавливаемся на результатах.

Сейчас мы ищем менеджера по продажам на направление HR и кадров, который не боится пробовать, предлагать новые идеи продаж.

• Направление услуг: HR и кадровое делопроизводство
  • Команда профи, результатами которой, ты будешь гордиться

Задачи:

• Поиск новых клиентов (звонки, встречи)

• Выяснять текущие и потенциальные потребности клиентов, погружаться в продукт

• Проводить переговоры с потенциальными клиентами

• Вести полный цикл сделки от получения заявки до подписания договора

Мы ожидаем:

• Умение устанавливать долгосрочные взаимоотношения с лицами, принимающими решения, в средних и крупных компаниях;
  • Грамотно говоришь, занимаешь активную позицию в диалоге;
  • Понимаешь, что успех в продажах невозможен без стремления и обучения: мы не сдаемся при неудачах, анализируем, что делаем не так;
  • Опыт в продажах услуг B2B;
  • Преимуществом будет опыт работы в HR (в подборе персонала или в отделе кадров).

• Оформление в соответствии с ТК РФ (полностью белая зп без задержек)
  • Работа по будням с 08-17 (несколько раз в неделю можем согласовывать удаленку)
  • Достойная оплата труда, зарплата будет обсуждаться с кандидатом по итогам собеседования
  • Офис класса А, бесплатная парковка, соц. гарантии на фитнес и лечение
  • Обучение за счет компании (сертификация и другие курсы)
  • Яркая и заряжающая корпоративная культура, так же в офисе есть зоны отдыха, кофе-машина, Sony PlayStation, настольный теннис.
  • Прозрачная система мотивации и возможность получения высокого заработка
  • Сильная команда, нацеленная на результат, стабильная компания
  • Максимально востребованный на рынке продукт и отличное качество

Мы открыты к откликам и предложениям, обязательно дадим ответ в течение 3 рабочих дней! Будем рады видеть частью нашей команды)