Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Группа компаний КТБ (KTB Beton Group)
от 200000 RUR
2-я Институтская улица 6с64

Группа компаний "КТБ" (KTB Beton Group) — это холдинг полного цикла для решения сложных и комплексных задач в области проектирования и строительства.

Более 60 лет мы предлагаем своим клиентам высококачественные услуги в области инженерных изысканий, проектирования, строительства и обеспечения пожарной безопасности здания.
В связи с развитием компании, мы ищем в команду " Главного инженера проекта", для работы над интересным объектом.

• Официальное оформление с первого дня работы по ТК РФ;
  • Стабильная, "белая" заработная плата, выплачиваемая без задержек 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 9 до 18, в пятницу сокращенный рабочий день на 1 час;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • Оборудованная кухня, чай, кофе и плюшки;
  • Спорт по интересам: бег, баскетбол, настольный теннис;
  • Комфортный офис в пешей доступности от метро Окская с развитой инфраструктурой.

• осуществление руководства при проектировании объекта и авторский надзор за его строительством;
  • обеспечение высокого экономического уровня проектируемых объектов;
  • принятие мер, направленных на повышение качества проектно-сметной документации;
  • подготовка данных для заключения договоров с заказчиками, в т.ч. их обоснование;
  • участие в подготовке заданий на проектирование и организации инженерных обследований;
  • формирование затрат по каждому объекту;
  • организация разработки документации по закрепленным объектам;
  • определение состава разработчиков проекта;
  • принятие мер, направленных на защиту проекта в согласующих организациях и органах экспертизы;
  • организация мер, направленных на устранение обнаруженных дефектов проектно-сметной и др. технической документации;
  • подготовка предложений руководству проектной организации и заказчику о внесении изменений в рабочую документацию;
  • согласование обоснованных отступлений от действующих норм, правил и инструкций с органами государственного надзора и т.п;
  • непосредственное участие в экспертизе.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее строительное образование;
  • Обязателен опыт работы комплексным ГИПом в строительной/проектной организации от 3 лет;
  • Знание программ информационного моделирования как преимущество;
  • Опыт защиты проектных решений в экспертизе;
  • Опыт управления субподрядчиками;
  • Составление и анализ технических заданий;
  • Опыт оценки технических решений;
  • Контроль технологии проектирования;
  • Понимание ценообразования проектно-изыскательских работ.
  • Знание revit как преимущество, но не является обязательным требованием.