Специалист по кадрам

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ
Симферополь
Севастопольская улица 31

Крымская Сырная Компания лидер в дистрибуцию сырной продукции в Крыму ищет Специалиста по кадровому делопроизводству (декретное место).

Кого мы ищем?

Мы ищем энергичного и нацеленного на результат сотрудника.

Требования к соискателю:

• опыт работы на аналогичной должности от 2-х лет;
  • отличное знание законодательства РФ в области трудовых отношений;
  • уверенный пользователь MS Word, Excel, 1C8 (КАМИН), 1С8 ERP;
  • внимательность, ответственность.

• Ведение кадрового делопроизводства, штат 200 человек (прием, увольнение, перевод, все виды отпусков, листы нетрудоспособности, приказы по личному составу, дисциплинарные взыскания и т.д.);
  • Ведение личных дел; табель учета рабочего времени; ежегодное составление и контроль графика отпусков.
  • Выдача и учет справок, касающихся трудовой деятельности; заполнение, учет и хранение карточек Т-2 и трудовых книжек; архивирование кадровых документов.
  • Ведение воинского учета, сдача годовых отчётов в военкомат и еженедельных уведомлений.
  • Отправка отчётов при приёме, увольнении и переводе ЕФС-1, в ФСС сведения о застрахованном лице, СЗВ-СТАЖ.
  • Ежеквартальная сдача отчёта в статистику. Ежемесячная сдача отчётов в центр занятости, в том числе по инвалидам.

Условия работы:

• 5-ти дневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00.
  • Стабильный уровень дохода.
  • Официальное оформление.
  • Работа в крупной системной компании.
  • Программы корпоративного обучения и развития.

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие компании, мы ждём ваш отклик.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда готовы помочь!