Юрист

Работодатель: ПК Энергосбережение
Петрозаводск
Владимирская улица 6

ПК Энергосбережение:

• первая в Карелии инновационная производственная компания;
  • 11 лет опыта в разработке, производстве и эксплуатации энергосберегающих светотехнических систем;
  • победитель регионального конкурса "Экспортёр года - 2019" в номинации "Прорыв года".

Мы занимаемся подготовкой и реализацией энергосервисных проектов, разработкой программного обеспечения в области Умных городов, разработкой и производством автоматизированных линий для сборки светотехнических изделий.

Среди наших клиентов: администрации городов и районов Республики Карелия, Ленинградской, Мурманской, Вологодской, Новгородской областей, Краснодарского края, Ростелеком, Мегафон, Росатом.

Сейчас наша команда в поисках опытного юриста в штат компании. З

Нам нужен человек, который будет "погружен" в деятельность компании и оперативно реагировать на запросы бизнеса.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ, стабильная заработная плата 2 раза в месяц;

- Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 17.12/18.00 (сб, вс и все праздники - выходные);

- Корпоративная мобильная связь;

- Комфортное рабочее место, отдельная зона для приема пищи;

- Возможность участвовать в жизни и развитии компании, предлагать свои идеи и реализовывать их. Лояльное руководство.

- Корпоративные мероприятия.

• Правовое сопровождение деятельности компании;
  • Представление интересов компании в государственных органах/иных организациях;
  • Подготовка и подача исковых заявление, отзывов, представление интересов в суде;
  • Разработка, проверка и составление договоров, писем, претензий, запросов и т.д.;
  • Проверка контрагентов на благонадежность и оценка рисков.

• Закончено высшее юридическое образование;
  • Опыт работы не менее 2 лет;
  • Высокий уровень правовой грамотности.

Спасибо за проявленный интерес к вакансии! Ваш отклик будет рассмотрен и в случае соответствия Вашего профессионального опыта требованиям вакансии мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

​​​​​

Похожие вакансии: Петрозаводск