Аналитик данных

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ГБУ ВО Центр развития цифровых технологий
Владимир
1-я Пионерская улица 92

В Центр развития цифровых технологий (относится к Министерству цифрового развития Владимирской области), целью которого является обеспечение функционирования и развития IT-проектов во Владимирской области, требуется Аналитик данных. Мы ищем специалиста на постоянную работу в офисе, который обладает компетенциями и опытом в области системной аналитики или анализа данных.

• Взаимодействие с функциональными заказчиками (органами власти и администрациями) в части реализации проектов цифровой трансформации (выявление потребностей в аналитике данных, составление функциональных требований и технических заданий);
  • Интеграция различных источников данных для создания единой информационной модели;
  • Разработка моделей и алгоритмов для прогнозирования тенденций и результатов на основе данных;
  • Создание и поддержка BI-отчетов, дашбордов и аналитических инструментов для визуализации данных и предоставления информации бизнес-пользователям;
  • Мониторинг и анализ результатов работы BI-системы для постоянного улучшения ее эффективности.

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт работы с большими объёмами данных и базами данных;
  • Понимание процессов анализа данных и принципов построения отчетности;
  • Опыт разработки проектной документации (технических заданий, функциональных спецификаций);
  • Уверенный уровень SQL;
  • Навыки визуализации данных и построения дашбордов;
  • Опыт работы с BI-инструментами (например, Power BI, QlikView, Looker, Visiology);
  • Знание языка программирования (Python, DAX);
  • Знания на уровне опытного пользователя MS Office;
  • Навыки систематизации и структурирования информации, работы с различными источниками информации;
  • Грамотная устная и письменная речь, критическое мышление;
  • Умение и готовность обучаться новому и развиваться;
  • Умение читать и понимать суть нормативных документов.

• Работа в государственном учреждении при правительстве региона в перспективной сфере экономики с возможностью будущего карьерного роста и развития;
  • Учреждение имеет гос. аккредитацию в области информационных технологий;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Полная занятость;
  • Вновь формирующийся коллектив;
  • Полностью белая з/п, выплачивается 2 раза в месяц;
  • Дополнительные премии из экономии в течение и в конце года;
  • График работы с 09:00 до 17:30, 5/2.