Менеджер по оптовым продажам (направление-запасные части на грузовой транспорт)

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
Красноярск
Ястынская улица 47Б/10

АО "БАВ-Движение" (входит в ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС) продает импортные запчасти на грузовой транспорт разных производителей

В отдел продаж запасных частей на грузовой транспорт приглашаем Менеджеров по продаже (сфера B2B)

• Работа с имеющейся клиентской базой (1С 8, CRM);
  • Поиск, привлечение и ведение новых корпоративных клиентов. Звонки и выезды на встречи. Отчетность в 1С CRM;
  • Обработка заявок, подбор запчастей, выставление счета;
  • Заключение, ведение договоров поставки товара;
  • Заказ запасных частей со складов компании (склады есть во многих городах РФ) через формирование заявки в 1С8;
  • Контроль оплаты счетов, сокращение дебиторской задолженности;
  • Информирование клиентов об акциях

• Активная экспансия в регионы, вы можете находить клиентов в других регионах РФ;

• Гр/р 5/2 пн-пт 9:00-18:00, работа в офисе по адресу: Ястынская 47Б/10;
  • Командировки - выезды к клиентам для знакомства и анализа ситуации;
  • Оформление по ТК, отпуска, выплаты заработной платы 27 и 12 числа месяца;
  • Полис ДМС, детские новогодние подарки, внутренняя реферальная программа "Приведи друга", выплаты материальной помощи по случаю;
  • Оклад + % с продаж (окончательные суммы обсуждаются с коммерческим директором);
  • Регулярные конкурсы с ценными призами (карты ОЗОН, поездки) от Компании и партнеров

Мы ждем от Вас:

• Опыт работы в продажах на рынке B2B (знание рынка запасных частей на транспорт и клиентов как преимущество);

• Нацеленность на результат, активность, инициативность, решительность;

• Знание технических характеристик транспортного средства, его устройства;

• Умение работать с возражениями, с воронкой продаж, превращать потенциальных клиентов в постоянных заказчиков), опыт телефонных переговоров, опыт ведения холодных и теплых клиентов;

• Уверенность в ПК, MS Office, 1С8;

• Мобильность и готовность выезжать на встречи

Преимущества работы у нас:

• Грамотное руководство, готовое предоставлять вам возможности для профессионального и материального роста;
  • Возможность предоставления работы в Санкт-Петербурге (головной офис - Шушары/Парголово), в Москве, если вы хотите переехать в другой город;
  • Вы можете привлекать клиентов со всей территории РФ (нет региональных ограничений, но в первую очередь нам хочется развивать Красноярский край и ближайшие регионы)

В мае 2023 года мы открыли станцию по ремонту грузового транспорта в Лесосибирске, в августе 2023 открыли офис и склад в Новосибирске, в январе 2024 - филиалы в Саратове и Хабаровске. Сейчас активно развиваем Урал и Сибирь.

Если вам нравится работать в продажах, присылайте отклики. Мы ждем вас в нашу команду!