Телемаркетолог

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Kondrashov.online
Екатеринбург
улица Ткачей 23

Мы — динамично развивающаяся IT-компания с 4-летним опытом работы, сотрудничающая с клиентами по всему миру. В нашем портфолио более 400 успешных проектов, и мы гордимся работой с такими клиентами, как СТК, Микрохирургия глаза, Roblox, Karcher, Payneteasy и многими другими.

Мы ищем в нашу команду телемаркетолога, который быстро вольется в работу и станет частью нашей команды.

• Средний доход: 70 000 рублей;
  • Комфортные условия работы: современный офис в бизнес-центре Clever Park с удобным графиком (9:00-18:00 или 10:00-19:00);
  • Профессиональное развитие: обучение от компании с доступом к более чем 400 инструкциям и урокам, а также возможность карьерного роста до руководителя отдела;
  • Инструменты для работы: личный ноутбук и монитор, удобная CRM система с понятным интерфейсом;
  • Работа с международными клиентами: USA, UK и другие страны;
  • Влияние на бизнес: возможность участвовать в улучшении бизнес-процессов и CRM системы;
  • Здоровый образ жизни: компенсация 50% стоимости абонемента в премиальный фитнес-центр X-FIT;
  • Корпоративный английский и персональные сессии с коучем для вашего личностного роста;
  • Комфорт и поддержка: своевременные выплаты зарплаты, активная корпоративная жизнь и адекватное руководство, заинтересованное в вашем успехе.

Ваши задачи:

• Выполнение плана звонков и ведение отчётности в CRM (80-100 звонков в день);

• Звонки по готовой базе клиентов с целью предложить услуги компании;

• Разбор заявок (внесение данных);

• Передача горячей заявки менеджеру по продажам.

Наши ожидания:

• Ответственны, внимательны и коммуникабельны;

• Грамотно планируете свое время;

• Усидчивы;

• Умеете работать с большим объёмом информации;

• Имеете опыт в ведении переговоров и холодных продаж;

• Имеете активную жизненную позицию.

Готовы рассмотреть кандидатов без опыта.

И теперь, если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик и начните сопроводительной письмо со слов (я точно хочу работать в вашей компании и развиваться). Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите у нас работать.