Кладовщик

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Хозторг
Таганрог
Поляковское шоссе 15Д

Компания "ХозТорг" основана в 2005 году и успешно работает на рынке, предоставляя самый широкий ассортимент товара для потребительских нужд.

Основные направления деятельности компании: оптовая продажа хозяйственными товарами, средствами индивидуальной защиты (СИЗ), строительными материалами и ручным инструментом.

Мы предоставляем нашим клиентам быстрый и качественный сервис.

Комфорт и доверие покупателя у нас в приоритете!

Открыта вакансия "Кладовщик".

• Заработная плата от 50 000 руб;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 6/1, с 8:00 до 17:00, вс.- выходной;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Предоставление мобильной связи;
  • Корпоративные мероприятия для всех сотрудников;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративные скидки на весь ассортимент товара.

Ваши задачи:

• Осуществлять прием на склад, хранение и выдачу со склада различных материальных ценностей.
  • Проверять соответствие принимаемых ценностей сопроводительным документам.
  • Перемещать материальные ценности к местам хранения вручную или при помощи штабелеров и других механизмов с раскладкой (сортировкой) их по видам, качеству, назначению и другим признакам.
  • Организовать, контролировать, выполнять работы по погрузке, выгрузке грузов и размещению их внутри склада.
  • Организовать или самостоятельно комплектовать партии материальных ценностей по заявкам покупателей и менеджеров по продажам.
  • Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей и соблюдать режим хранения.
  • Обеспечивать соблюдение правил оформления и сдачи приходно-расходных документов, составление установленной отчетности.
  • Сообщать об отсутствии или неисправности противопожарных средств, состояния помещений, оборудования и инвентаря на складе в случае обнаружения.
  • Участвовать в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей.
  • Участвовать в собраниях, планерках с руководством.
  • Выполнять отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.

Требования к кандидату:

Опыт работы на складе в должности кладовщика обязателен;

• Опыт в сфере управления персоналом;
  • Навыки работы в условиях многозадачности;
  • Честность и ответственность;
  • Коммуникабельность;
  • Умение работать с компьютером 1С, Excel.
  • Ждём ваше резюме! Оставляйте свой отклик, если готовы стать частью нашей команды!