Java developer (Сеть продаж)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: СБЕР
Кутузовский проспект 32

Мы департамент Сеть продаж разрабатываем сервисы в направлениях digital и phygital для Сбера.

Мы ищем Java разработчика в несколько команд Сбера:

- Создаём инструменты, которые необходимы коллегам на рабочем месте для: обслуживания клиентов и эффективной работы сотрудников

- Мы управляем зарплатными проектами и создаём продукт, через который оформляются все зарплатные проектов Сбера. Также он позволяет планировать работу зарплатных менеджеров, получить управленческую отчётность и создавать презентации.

- Финансовая доставка - делаем продукт, через который можно управлять доставкой всех физических ценностей банка. Через него ведётся вся работа от заказа до доставки.

- Разрабатываем платформу дистрибуции и партнёрскую программу блока.Платформа дистрибуции упрощает вывод продуктов экосистемы в каналы Сбера.

- Партнёрская программа – это новый канал продаж, который помогает зарабатывать на продуктах Сбера по агентской схеме.

Техстек: Java, Spring Boot, Postgres, React, TypeScript

Работа ведется в соответствии с принципами Agile, команда кроссфункциональная, работа по спринтам.

Мы стараемся постоянно улучшать инженерную культуру в команду – CI\CD, code review, покрытие unit тестами, статический анализ кода

· Проектировать архитектуру, разрабатывать и валидировать код

· участие в разработке продукта от анализа до выхода в промышленную эксплуатацию

· находить самостоятельно и совместно с аналитиками и тестировщиками наилучшие решения

· совместно с devops-инженерами поддерживать стенды разработки в рабочем состоянии

· решать интеграционные задачи

· писать unit-тесты и проверять собственные решения.

От будущего коллеги мы ожидаем:

· опыт промышленной разработки на Java >=8 от трех лет

· опыт работы со Spring 4.5 или J2EE

· опыт работы с json, xml

· опыт контейнеризации сервисов: Docker, OpenShift

· опыт работы с реляционными БД (PostgreSQL)

· опыт с Maven, git, ansible, Jenkins, liquibase

· опыт разработки unit-тестов

· знание принципов построения микросервисной архитектуры

· опыт контейнеризации сервисов: Docker, OpenShift.

Будет плюсом:

· опыт работы с Kafka.

• Комфортный офис на м. Кутузовская, Сбербанк Agile Home (от метро 3-5 минут пешком)
  • Достойную заработную плату (оклад + премии)
  • Оформление по ТК РФ
  • Социальный пакет (ДМС, спортзал)
  • Возможность обучения и сертификации за счет компании
  • Дисконт-программы от множества компаний партнеров
  • Возможность принять участие в других крупных и уникальных проектах банка
  • Бесплатный тренажерный зал, кухни на каждом этаже, комнаты отдыха
  • Материальная помощь при наступлении значимых событий в жизни
  • Подарки и мероприятия для детей сотрудников.