Руководитель отдела телемаркетинга в Ai проект

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Центр выдачи Электронных подписей

О нас:

Команда Ai Lab, с помощью ИИ создаем цифровых сотрудников, которые работают в отделах продажах, технической поддержки и даже HR. Мы стартап и есть возможность вырасти вместе с компанией. У нас уже есть опыт построения успешных компаний до уровня ТОП 20 Рунет Форбс. За 6 месяцев мы выросли с нуля до 100+ В2В-проектов.

Почему над работать с нами:

1. Огромный и (пока еще) пустой от конкуренции рынок. Мы забираем клиентов у колл центров ( та же эффективность но в 2-3 раза дешевле) и сервисов рассылок (незначительно дороже, но в 3-5 раз эффективнее)
  2. Проект от основателей, которые довели прошлый бизнес до ТОП 13 IT компаний (рейтинг Форбс)
  3. Возможность очень быстро вырасти в количестве сотрудников и зарплате.
  4. При достижении 6 месячных показателей оформляем ВНЖ Испании по стартап визе.

Задачи:

• Управление группой телемаркетологов (10-20 человек), обеспечение ими плана по назначению встреч.
  • Самостоятельные звонки клиентам для тестирования заходов (не первом этапе)
  • Анализ эфффективности баз, корректировка заходов для разных баз клиентов.

Мы будем рады пообщаться если:

• Есть опыт управления телемаркетологами с холодными звонками
  • Мышление цифрами и гипотезами
  • Есть хорошая насмотреннрсть в телемаркетинге, знаете лайфхаки для увеличения эффективности.
  • Желание много работать и зарабатывать
  • Понимание работы в стартапе со всеми преимуществами и недостатками

Почему надо работать с нами:

• Целевой доход от 150 000 до 250 000 руб на ближайшие месяцы.
  • Удаленную работу 5/2 и гибкий график
  • Огромный и (пока еще) пустой от конкуренции рынок. Мы забираем клиентов у колл центров ( та же эффективность, но в 2-3 раза дешевле) и сервисов рассылок (незначительно дороже, но в 3-5 раз эффективнее)
  • Проект от основателей, которые довели прошлый бизнес от стартапа до ТОП 13 IT компаний (рейтинг Форбс №13)
  • Можно быстро вырасти до ключевых позиций вместе с проектом.

Что дальше:

Посмотри сайт: https://1lab.ai

Напиши в сопроводительном письме к вакансии:

1. Готов ли ты сам звонить, чтобы разработать эффективный скрипт продаж?
  2. Каким группам клиентов будет полезен наш продукт?
  3. Какая у тебя суперсила?