Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: 4IT
Петрозаводск

Привет, наш будущий коллега!

Меня зовут Глеб Сторожев, я основатель компании “Фор айти”.

“Фор айти” - это интегратор IT-решений. Наша компания внедряет, дорабатываем и сопровождает программные продукты на платформах 1С и 1С-Битрикс для автоматизации и цифровизации бизнес-процессов предприятий. Компания “Фор айти” имеет отраслевую экспертизу в сегментах строительства и производства.

Миссия компании и моя, как основателя, - повышать эффективность работы бизнеса с помощью инновационных отечественных решений.

Я поставил амбициозную цель для компании на 2024 год - вырасти в прибыли в 3 раза. Для этого было принято решение масштабировать отдел продаж. Мне нужны профессионалы своего дела, готовые вместе с нами расти в геометрической прогрессии!

Что предстоит делать:

• Работать с холодной и теплой клиентской базой;
  • Вести переговоры с первыми лицами компаний, назначать и проводить онлайн-встречи для составления функциональных требований по заявке. На встрече также присутствует аналитик или технический специалист;
  • Выявлять потребности клиентов, определять основные инструменты для их решения и готовить коммерческие предложения;
  • Заключать сделки, контролировать оплату счетов. После заключения договора эстафета передается в IT отдел;
  • Достигать поставленных показателей плана продаж;
  • Фиксировать информацию по клиентам в CRM - Битрикс24.

Что предстоит продавать:

• Программные продукты.
  • CRM системы Битрикс24 для автоматизации отделов продаж;
  • Работы по внедрению, настройке, доработке и сопровождению данных программных продуктов.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт в B2B продажах более двух лет;

• Успешный опыт продаж через холодные звонки. Совокупный опыт работы с холодными звонками не менее 6 месяцев. Если есть страх холодных звонков или категорическое нежелание с ними работать, то просьба не откликаться на вакансию;

• Обучаемость — умение досконально разобраться в сложных продуктах;

• Аналитический склад ума. У нас ЭКСПЕРТНЫЕ продажи сложных IT решений, поэтому “бездумно” продавать не получится!

• Наличие минимум 2 положительных рекомендаций;

• Наличие ПК/ноутбука и гарнитуры;

• Опыт удаленной работы;

• Просьба не откликаться, если ищите работу на короткий срок - мы нацелены на долгосрочное сотрудничество.

• Удаленный формат работы, график 5/2 с 9:00 до 18:00 по Москве;
  • Высокая оплата труда с прозрачной системой мотивации: FIX+KPI+% c продаж. Размер оплаты обсуждается лично на собеседовании;
  • Возможность горизонтального и вертикального роста. Если есть амбиции дорасти до руководителя отдела продаж или коммерческого директора, то тебе к нам!
  • Возможность работы в комфортных условиях из дома или коворкинга;
  • В компании есть фонд обучения персонала, из которого оплачиваются курсы по прокачке сотрудников;
  • Работа в молодой компании с позитивной атмосферой и культурой взаимопомощи;
  • Мы поощряем инициативу, творчество и даем свободу в реализации идей. Широчайшие просторы для реализации опыта.

Если вы дочитали до конца, и наше предложение вам интересно, то начните сопроводительное письмо со слов "Хочу работать в вашей команде!” Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

До встречи на интервью!