Менеджер по продажам B2B (входящие обращения)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Дмитриев Дмитрий Константинович
от 100000 до 200000 RUR
улица Трофимова 17

Мы – «Piramida-Glass», мы помогаем людям достичь уверенности в сохранности хрупкого товара, мы занимаемся оборудованием для хранения и транспортировки стекла и других листовых материалов.
На данном рынке мы уже более 20 лет и являемся несомненными лидерами этого рынка. Мы постоянно находимся в стадии активного роста, в виду чего нам просто необходимо расширения штата качественными и перспективными сотрудниками, которые готовы работать, развиваться и зарабатывать.

Что мы готовы предложить:
— Заработная плата складывается следующим образом: Фиксированный оклад + % от продаж (для начинающих специалистов средняя заработная плата составляет 100 000 рублей);
— Наш офис удобно расположен территориально, в пешей доступности от станций метро: Кожуховская, Автозаводская, Технопарк и МЦК Дубровка;
График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 (Сб, вс - выходные).

Наши бонусы:
— У нас молодая и креативная команда специалистов;
— Для Вас всегда будет печенье, чай и кофе за наш счет, для более продуктивной работы;
— Развитая система обучения и наставничества (обучение от основателя компании).​​​​​​​

— Ведение полного цикла сделки, от обработки входящего потока до закрытия всех документов;
— Коммуникация с клиентами (Горячие звонки);
— Работа в CRM системе.

От кандидатов мы ожидаем следующее:
— Умение уверенно использовать пакет программ MS Office;
Опыт работы с AmoCRM будет вашим преимуществом (Но также, мы полностью обучим этой системе);
— Развитые коммуникативные навыки;
— Внимательность, энергичность и креативный подход к задачам.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, то мы будем рады более подробно обсудить условия работы! Смело откликайтесь на вакансию и в ближайшее время наши сотрудники свяжутся с Вами!!