Администратор сервиса / специалист по записи (координатор ТО)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Группа компаний ИАТ
от 120000 RUR
Школьная улица 96

Группа компаний Интер Авто Тим основана в городе Санкт-Петербург в 1998 году и представлена следующими брендами: Toyota, Lexus, Hyundai, Chery, Exeed, Geely, GAC, Omoda, Jaecoo, CF Moto, TANK.

ИАТ – это крупная и постоянно развивающаяся компания, объединяющая энергичных и трудолюбивых профессионалов, любящих свое дело.

Приглашаем в нашу команду КООРДИНАТОРА СЕРВИСА в ДЦ Тойота|Лексус Приморский (ул. Школьная д. 96А, 15 минут пешком от метро Беговая)

Ваши задачи:

• работа с клиентами сервиса: прием звонков, запись на сервис, обзвон
  • формирование равномерной записи клиентов
  • соблюдение корпоративных стандартов

Мы ожидаем о Вас:

• образование техническое приветствуется
  • опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года обязателен
  • уверенный пользователь ПК (офисные программы, 1С желательно)
  • презентабельный внешний вид
  • клиентоориентированность
  • четкая дикция и грамотная речь

• график работы 2/2/3 с 09:00 до 21:00(предусмотрены корректировки на случай ухода в отпуска, или больничные коллег-сменщиц)
  • работу в Тойота/Лексус Центр Приморский (метро Беговая, ул. Школьная д. 96а)
  • полностью официальную "белую" заработную плату, стабильные выплаты на карту Сбербанк 2 раза в месяц
  • заработная плата состоит из оклада и ежемесячных премий. Средний заработок - 120.000 руб. до вычета НДФЛ
  • работу в стабильной развивающейся компании с заинтересованным руководством и уважительным отношением к сотрудникам
  • комфортные условия труда: раздевалки, душевые, корпоративная столовая, профессиональное развитие и обучение, собственная электронная библиотека
  • корпоративные мероприятия: подарки всем сотрудникам на Новый год, подарки детям сотрудников, Гонка Героев, велофестиваль, заплыв Посейдон, яхтинг и т.п.
  • льготный ДМС
  • работу в команде профессионалов!

Уважаемые соискатели, мы ждем Ваше резюме!