Заместитель главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Гринлайт
Красноярск
улица Карла Маркса 123

Наша компания ООО «ГРИНЛАЙТ» является одним из лидеров транспортно-экспедиторских услуг Сибирского федерального округа. Более 10 лет мы перевозим грузы в контейнерах по всему миру. Имеем подразделения в городах Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Находка, Абакан, с головным офисом в г. Красноярск.

Мы располагаемся в большом и светлом офисе в самом центре Красноярска, площадь Театра оперы и Балета в нескольких шагах.

• Формирование учетной политики по бухгалтерскому и налоговому учету;
  • Организация и ведение бухгалтерского, налогового учета в полном объеме (ОСН);
  • Контроль за своевременным и правильным оформлением бухгалтерской документации, документооборот, оформление первичных документов;
  • Отчетность в ИФНС, СФР, Статистику;
  • Соблюдение норм и правил бухгалтерского учета, установленных действующим законодательством;
  • Знание ставки НДС 0% (экспорт, импорт, экспедиторские услуги);
  • Работа в программе «1С: Бухгалтерия, 8.3, КА, ЗУП»;
  • Начисление заработной платы, больничные листы, отпускные и начисление налогов с ФОТ;
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности.

• Опыт работы в качестве главного бухгалтера или зам. главного бухгалтера;
  • Навыки составления и сдачи отчетности в ИФНС, СФР и органы статистики на общем режиме налогообложения;
  • Знание всех участков бухгалтерского учета;
  • Опыт налоговых и аудиторских проверок;
  • Опыт 1С 8.3 Бухгалтерия, ЗУП, ЭДО;
  • Внимательность к деталям, аккуратность, умение работать в режиме многозадачности;
  • Высокая степень ответственности, организаторские способности;
  • Стрессоустойчивость.

• Социальная защищенность: у нас предусмотрено официальное трудоустройство, "белая" заработная плата без задержек, соцпакет, подарки к новому году;
  • Удобство: удобная локация, стильный офис, комфортное рабочее место;
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, окончательный уровень заработной платы обсуждается при собеседовании;
  • Возможности для профессионального развития и самореализации, карьерный рост;

• Обучение за счет компании;
  • Компенсация телефонной связи;
  • График работы: 5/2, с 9-00 до 18-00.