Врач анестезиолог-реаниматолог детский в стоматологию

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Стоматологическая клиника РуДента
проезд Берёзовой Рощи 8

Уважаемые кандидаты! На связи руководитель HR отдела. Я здесь для того, чтобы рассказать про нашу компанию и те возможности, которые мы готовы предоставить своим будущим коллегам.

Рудента - это содружество врачей, объединенных общими методиками лечения, направленными на комплексное решение задач и предоставление медицинских услуг европейского уровня. Компания несет свою миссию уже 16 лет, объединяет 4 клиники: взрослую, детскую, подростковую и семейную, а также собственную цифровую зуботехническую лабораторию. В период пандемии мы вместе смогли выстоять перед натиском нового вируса и полностью сохранили свой штат и с тех пор лишь стремительно развиваемся, объединяя в себе более 300 увлеченных своим делом специалистов.

В связи с постоянным развитием компании, мы приглашаем присоединиться к нашей команде Врача анестезиолога-реаниматолога на детский прием.

Основные обязанности:

• Обеспечение анестезиологического пособия при различных манипуляциях в стоматологии
  • Проведение консультации и планирование предоперационной подготовки пациентов
  • Послеоперационное ведение пациентов (стоматология)
  • Клиника имеет лицензию

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее медицинское образование
  • Наличие действующего сертификата по специальности
  • Опыт работы с детьми не менее 5 лет (анестезиология/реаниматология)
  • Умение налаживать коммуникацию с пациентом и его родственниками, психологическая устойчивость.
  • Профессионализм, целеустремленность, доброжелательность, честность, открытость
  • Навыки проведения ИВЛ
  • Умение работать с препаратом Sevoran

• График работы - 12 смен в месяц (основное место работы)
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Выплаты ЗП на карту 2 раза в месяц без задержек
  • Социальный пакет (оплачиваемые больничные и отпуска)
  • Стажировка + обучение регламентам и стандартам работы внутри клиники
  • Строго без совместительства (рассмотрим кандидатов с дежурствами в гос. больниц не более 7 суточных дежурств)
  • Работа в динамично развивающейся стоматологической клинике
  • Высокопрофессиональный дружный коллектив
  • Уютная атмосфера, горячие напитки и угощения для персонала
  • Развитая корпоративная культура (корпоративы, праздники и т.д.)

*** Мы рассматриваем кандидатов только с сопровождающим письмом, где необходимо указать опыт работы врачом анестезиологом в детском отделении, совмещение или основное место работы.