Программист - стажер 1С

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: РЕБИС
Оренбург
переулок Свободина 4

Задумались о карьере в сфере "1С"? Лучший способ набраться опыта - работа у официального партнера фирмы "1С"!

Компания «РЕБИС» - аккредитованная IT-компания, официальный представитель фирмы «1С» с 2007 года, более 17 лет оказывает комплекс услуг по продаже, консультированию, внедрению и сопровождению лицензионных программных продуктов «1С».

Мы предлагаем методику обучения стажеров, которая включает в себя обучение, работу на линии консультации на конкретных практических задачах, а также участие в качестве стажера на крупных проектах. Все этапы обучения проводятся под контролем наших опытных специалистов.

Ваши обязанности:

• Изучение типовых конфигураций 1С
  • Изучение основ бухгалтерского и налогового учета
  • Изучение программирования на платформе "1С:Предприятие 8"
  • В максимально короткие сроки достичь квалификации программист
  • Внедрение‚ сопровождение программ "1С"

Кого мы ищем?

• У вас уже есть навыки программирования на любом языке
  • У вас есть желание работать и развиваться в ИТ-сфере и сфере "1С"
  • Вы хотите выучить бухгалтерский и налоговый учет
  • Опыт работы приветствуется‚ но если у вас не так много опыта‚ но чувствуете‚ что можете добиться успеха - приходите

Что мы предлагаем?

• Обучение "1С" с нуля‚ сертификация "1С:Профессионал"‚ "1С:Специалист" за счет компании
  • Оформление по ТК РФ с первого дня
  • График работы 5/2 с 9.00-18.00‚ перерыв на обед‚ выходные дни
  • Современный комфортный офис в центре города, с оборудованным рабочим местом по адресу г. Оренбург, пер. Свободина, д. 4
  • Дружный коллектив профессионалов

Когда можно приступать к работе?

Сразу после успешно пройденного собеседования. Для записи на собеседование необходимо откликнуться на нашу вакансию. Мы свяжемся с вами и обговорим удобное для встречи время.